Roman Shumov
Был на сайте: 17.03.2024 06:15

Roman Shumov shumovroman

Паспорт не верифицирован

Восточный Саян - невероятное путешествия по горам Сибири 

  • 10
  • Опубликовано: 2022-01-14
Представляю вам Ключевую визуализацию, разработанную для захватывающего и незабываемого трипа на багги по Горам Восточного Саяна.

Для визуала выбран невероятный вид на Шумакское ущелье, которым любуются участники трипа, прибывшие на крутых багги от Mountains Siberia.

Хотите в горы на багги? Тогда вам в @mountains_siberia! В самое сердце Саянских гор, за 200 км от цивилизации. Здесь тайга бережно сохранила яркие краски заповедной природы и чистейший горный воздух. Мощные, заряженные багги, повышенной проходимости. Им не страшны ни горные дороги, ни броды быстрых рек. Такая перезагрузка нужна каждому!

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Безграничная уверенность

Безграничная уверенность Пример ключевой визуализации автомобиля. Креативная и эффектная реклама автомобилей, мотоциклов и любого другого транспортного средства.

Создаем невероятное

Создаем невероятное Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

Натуральная свежесть

Натуральная свежесть Пример ключевой рекламной визуализации натуральных соков и любых других продуктов пищевой индустрии.

Новый Рено Дастер. Все по взрослому.

Новый Рено Дастер. Все по взрослому. Рено Дастер 2021 модельного года - легендарный внедорожник в новом исполнении. Сочетание достойной проходимости, приятного дизайна, высокой надежности, комфорта и конкурентной цены делают Рено Дастер по - настоящему популярной моделью в России и во в…

Свежесть как в первый день надолго Набор инновационных функций и

Свежесть как в первый день надолго Набор инновационных функций и Ключевая рекламная визуализация холодильников Hotpoint Ariston. Hotpoint позволяет сохранить свежесть ваших продуктов надолго: датчики точного контроля и поддержания температуры, отделение для свежих фруктов и овощей Ultra Fresh Crisper, систему озон…

Реальность, какой она должна быть

Реальность, какой она должна быть Ключевая рекламная визуализации телевизоров Sony Bravia с технологией 4K Ultra HD. Эффектное изображение перевернет представление о просмотре.

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения Ключевая рекламная визуализации телевизоров Samsung QLED с технологией Quantum Dot. Телевизоры предоставят самое высокое качество и детализацию изображения, изображение в 4 раза четче в сравнении с Full HD.

Взгляд на Mazda CX-30 глазами автоблогеров Clickoncar

Взгляд на Mazda CX-30 глазами автоблогеров Clickoncar “ЯРЧЕ, ЧЕМ КРОССОВЕР. ПРАКТИЧНЕЕ, ЧЕМ КУПЕ Новый Mazda CX-30 - для тех, кто не боится выйти за пределы привычного. Универсальность кроссовера и стиль купе. Полный привод и трансформируемый салон с уровнем отделки, достойным кроссоверов классом выше…