Roman Shumov
Был на сайте: 17.03.2024 06:15

Roman Shumov shumovroman

Паспорт не верифицирован

Новый Рено Дастер. Все по взрослому. 

  • 24
  • Опубликовано: 2022-01-14
Рено Дастер 2021 модельного года - легендарный внедорожник в новом исполнении. Сочетание достойной проходимости, приятного дизайна, высокой надежности, комфорта и конкурентной цены делают Рено Дастер по - настоящему популярной моделью в России и во всем мире.
Ребята с канала @Clickoncar в новом видео-обзоре проверяют стал ли Дастер 2021 года более комфортным и стильным, не потерял ли он свои сильные стороны и насколько он Оправдал ожидания...

Ссылка на видео-обзор: https://www.youtube.com/watch?v=K1dbb00U46w&t=50s

В рамках сотрудничества с каналом Clickoncar была разработана ключевая визуализация на новый видео-обзор Рено Дастер.

Видео-обзор проходил в Дагестане, где ведущим канала удалось протестировать новинку в полную силу. Сценарий иллюстрации подчеркивает высокую проходимость автомобиля в условиях горного оффроуда. Гипертрофированно удивленное выражение Дагестанского Тура порождает внутренний вопрос: "Неужели Дастер действительно настолько хорош...?"

Невероятно прекрасное окружение Дагестанских гор создано с помощью техники Matte Painting.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Создаем невероятное

Создаем невероятное Пример ключевой визуализации алкогольной продукции. Эффектная реклама алкоголя передающая правильный смысловой образ и атмосферу.

Безграничная уверенность

Безграничная уверенность Пример ключевой визуализации автомобиля. Креативная и эффектная реклама автомобилей, мотоциклов и любого другого транспортного средства.

Натуральная свежесть

Натуральная свежесть Пример ключевой рекламной визуализации натуральных соков и любых других продуктов пищевой индустрии.

В плену леденящего ужаса

В плену леденящего ужаса Сковывающий страх, тревога, безысходность, депрессия, кошмары по ночам... Вам это знакомо? Представляю вашему вниманию творческую работу на эту тему. Добавить нечего... Просто посмотрите на этот холодящий душу ужас.... Достаточно жутко?

Оставляя след в памяти

Оставляя след в памяти Ключевой имидж, разработанный для продвижения личного бренда в социальных сетях и платформах. Образ визуала продиктован смыслом текстового слогана. Стремительный силуэт мужчины, едущий на высокой скорости по соленой поверхности пустынного озера, оста…

Иногда только сладкое способно успокоить - дети знают!

Иногда только сладкое способно успокоить - дети знают! Рекламная ключевая визуализация для производителя конфет, леденцов и сладостей. В качестве визуальной основы разработан кадр из экшн-фильма. В котором разъяренная рептилия нападает на город, сея панику и страх и только маленькая девочка знает как усп…

Захватывающий прыжок в мир яркой рекламы

Захватывающий прыжок в мир яркой рекламы Более 12 лет я специализируюсь на разработке ключевых образов / key visual / ключевых имиджей для продуктов и услуг в разных сферах бизнеса, а также промо-материалов для их поддержания и продвижения: promo landing page (посадочные страницы и промо-са…

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения

Миллиард цветовых оттенков для реалистичности изображения Ключевая рекламная визуализации телевизоров Samsung QLED с технологией Quantum Dot. Телевизоры предоставят самое высокое качество и детализацию изображения, изображение в 4 раза четче в сравнении с Full HD.