Александр Шулепов
Был на сайте: 24.04.2024 13:06

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Создание сайта для компании "HTAC" 

  • 319
  • Опубликовано: 2017-05-11
Компания «ИнПроТех» на правах официального дистрибьютора реализует магнезитовые пробирные и многоместные блочные капели, изготавливаемые одним из ведущих мировых производителей - Hi Tech Assay Suppliers - HTAS (Индия).
Продукция HTAS, изготавливаемая из периклаза, широко применяется в лабораториях пробирного анализа профильных предприятий, отлично зарекомендовав себя, как надежный помощник в решении ежедневных аналитических задач.

Общие работы проведенные на сайте:

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна
- Разработка логотипа

Технические работы проведенные на сайте:

- Карта сайта
- CSS анимация
- Отрисовка иконок
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос
- Слайдер
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Московский Фахверк”

Разработка сайта "Московский Фахверк” Сегодня компания “Московский Фахверк” объединяет в себе деревообрабатывающий производственный комплекс, лесозаготовку, строительную компанию, бетонный и каменный заводы, транспортно-логистическую компанию, архитектурно-проектное бюро и студию интерье…

Разработка сайта для салона My Thai

Разработка сайта для салона My Thai Салон My Thai - это настоящий бальзам для души и тела: всесторонняя тренировка мышц и снятие мышечного напряжения омоложение, организма, повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов, улучшение капиллярного кровообращения, благодаря чему кле…

Разработка сайта "LEGWEST group"

Разработка сайта "LEGWEST group" Юридическая компания LEGWEST group оказывает своим клиентам консалтинговые и представительские услуги на высоком профессиональном уровне. Сплоченная команда юристов и специалистов по налогообложению способны предоставить комплексную всестороннюю подд…

Разработка  сайта "Строй-Комплект Ремонт"

Разработка сайта "Строй-Комплект Ремонт" Компания «Строй-Комплект Ремонт» — это группа профессионалов с многолетним опытом в сфере ремонта. Основным направлением является высокопрофессиональный ремонт квартир, домов, офисов и коммерческих помещений в Москве и Подмосковье, а также в городе …

Разработка сайта "Саратов-Дез"

Разработка сайта "Саратов-Дез" Саратов-Дез - работает как с физическими, так и юридическими лицами. В их услуги входит консультация, разработка и реализация индивидуальной программы по уничтожению вредителей, а также оформление всех необходимых документов. В работе применяется нов…