Александр Шулепов
Был на сайте: 27.04.2024 18:14

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сервиса "40-30" 

  • 2141
  • 1
  • Опубликовано: 2022-05-16
40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса.
В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры.

40-30 планируется не только в России и пока это только Москва и Санкт-Петербург, но и в других городах и странах, где любят большой теннис.

Общие работы проведенные на сайте:

- Анализ конкурентов
- Разработка логотипа
- Сбор ТЗ
- Документирование сценария поведения пользователей
- Разработка дизайна
- Разработка сайта

Технические работы проведенные на сайте:

- Личные кабинеты
- Рейтинг от действий на сайте
- Чат
- Рекламный кабинет
- Фильтр поиска
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Фотогалерея
- Блог
- Отзывы и многое другое.

Работа понравилась 3 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Молодец! Так держать!
30.08.23
Другие работы автора:
Разработка сайта для салона My Thai

Разработка сайта для салона My Thai Салон My Thai - это настоящий бальзам для души и тела: всесторонняя тренировка мышц и снятие мышечного напряжения омоложение, организма, повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов, улучшение капиллярного кровообращения, благодаря чему кле…

Разработка сайта "Barracuda"

Разработка сайта "Barracuda" Barracuda - компания занимается производством и продажей автоматического оборудования для фасовки сыпучей продукции в стик-пакеты. Станки для фасовки Barracuda позволяют качественно и оперативно фасовать сырье различной консистенции и степени влажнос…

Создание сайта для компании "HTAC"

Создание сайта для компании "HTAC" Компания «ИнПроТех» на правах официального дистрибьютора реализует магнезитовые пробирные и многоместные блочные капели, изготавливаемые одним из ведущих мировых производителей - Hi Tech Assay Suppliers - HTAS (Индия). Продукция HTAS, изготавливаемая…

Разработка сайта "Византия"

Разработка сайта "Византия" Галерея Византия занимается покупкой и продажей антиквариата и предметов искусства, приемом вещей на комиссию, консультированием, реставрацией, атрибуцией, взаимодействием с музеями, формированием коллекций, организаций выставок, поиском предметов и …

Разработка  сайта "Sherman Group"

Разработка сайта "Sherman Group" Компания “Шерман Групп” объединяет команду опытных специалистов и является одним из ведущих поставщиков профессионального пневматического оборудования, прямым импортёром мебельных скоб. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка дизайна - Раз…

Разработка  сайта "APG Bausysteme GmbH"

Разработка сайта "APG Bausysteme GmbH" Интернет-магазин по продаже строительных материалов в Германии. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на сайте: - Слайдер - Модуль новостей - Карта сайта - CSS анимация - Аним…

Сертификат по "Контекстно-медийной сети 2021"

Сертификат по "Контекстно-медийной сети 2021" Сертификат по "Контекстно-медийной сети 2021"

Разработка сайта "Sherman Group"

Разработка сайта "Sherman Group" Компания “Шерман Групп” объединяет команду опытных специалистов и является одним из ведущих поставщиков профессионального пневматического оборудования, прямым импортёром мебельных скоб. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка дизайна - Разр…