Александр Шулепов
Был на сайте: 26.04.2024 17:19

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта для компании "CIRCUTOR" 

  • 194
  • Опубликовано: 2017-08-14
Компания Circutor (Циркутор)- это:

Более 3000 наименований, технических продуктов для повышения энергоэффективности.

Более 40 лет работы на рынке энергоэффективности.

Производственные центры расположенные в Испании и Чехии, обеспечивают большую производственную мощность. Оборудование европейского качества, которое сочетает в себе надежность, простоту в использовании и самое главное инновации.

Общие работы проведенные на сайте:

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна

Технические работы проведенные на сайте:

- Слайдер
- Модуль новостей
- Добавить в избранное
- Парсер на 25 000 товаров
- Сортировка товаров
- Новинки, хиты продаж, производители, акции
- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос, купить в 1 клик
- Антиспам, капча
- Характеристики
- Выпадающее меню
- Блог
- Отзывы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка  сайта "APG Bausysteme GmbH"

Разработка сайта "APG Bausysteme GmbH" Интернет-магазин по продаже строительных материалов в Германии. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на сайте: - Слайдер - Модуль новостей - Карта сайта - CSS анимация - Аним…

Разработка сайта "Марка"

Разработка сайта "Марка" «Марка» – это многопрофильный системный бизнес, адаптированный к современным реалиям. Они открыли несколько самостоятельных компаний, объединили их единой системой управления, создали благоприятные условия для масштабирования, сделали бизнес привлека…

Разработка сайта для салона My Thai

Разработка сайта для салона My Thai Салон My Thai - это настоящий бальзам для души и тела: всесторонняя тренировка мышц и снятие мышечного напряжения омоложение, организма, повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов, улучшение капиллярного кровообращения, благодаря чему кле…

Разработка сайта "Правила камня"

Разработка сайта "Правила камня" Мебель и предметы интерьера из акрила и кварцевого агломерата – преимущественное направление компании «Правила Камня». Они профессионалы с опытом работы 11 лет. В штате компании работают эксперты, которые знают о камне все. Все манипуляции проводятся…

Разработка  сайта "Орловск Dental Pro"

Разработка сайта "Орловск Dental Pro" Визитной карточкой их стоматологии является дружелюбная, гостеприимная обстановка, улыбающиеся и готовые прийти на помощь сотрудники. Их клиенты говорят о клинике только самые тёплые слова в своих отзывах! Общие работы проведенные на сайте: - Анали…