Рост посетителей из поисковых систем на сайте по доставке пиццы  

  • 5
  • Опубликовано: 2018-12-04
Рост посетителей из поисковых систем на сайте по доставке пиццы и роллов за счёт увеличения числа посадочных страниц и разделов по разным видам товаров.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Суточная статистика сайта по недвижимости.

Суточная статистика сайта по недвижимости. Суточная статистика сайта по недвижимости. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Улучшение поведенческих факторов

Улучшение поведенческих факторов Улучшение поведенческих факторов, а именно количества просматриваемых страниц сайта магазина одежды. Добавлены плагины похожих товаров, улучшены карточки товаров (варианты оплаты, информация о доставке, размещены дополнительные фотографии, разработан…

Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем

Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве в 2,4 раза. Специально был разработан калькулятор для составления собственной пиццы. Добавлены конверсионные элементы, установлен онлайн-консультант, что привело к повышению количества первичных …

Интернет-магазин косметики: Рост посетителей в 3,5 раза

Интернет-магазин косметики: Рост посетителей в 3,5 раза Интернет-магазин косметики: Рост количества посетителей в 3,5 раза за 7 месяцев. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Сертификат Google ADS Search №62656191 владелец Евгений Свирин

Сертификат Google ADS Search №62656191 владелец Евгений Свирин Сертификат №62656191 Сервис Google ADS Search Владелец Евгений Свирин Статус сертификата Активен Дата окончания 18.11.2021

Улучшение поведенческих факторов сайта

Улучшение поведенческих факторов сайта Улучшение поведенческих факторов сайта (время нахождения на сайте с 30 сек. до 2:45 минут) по аренде строительной техники, благодаря расширению и наполнению каталога техникой и подбором релевантных запросов.

Повышение числа посетителей из органической выдачи

Повышение числа посетителей из органической выдачи Повышение числа посетителей из органической выдачи на сайте производителя пластиковой тары. Наполнение каталога товарами, добавление и оптимизация дополнительных товарных категорий, внедрение фильтров и реализация интерактивного поиска сыграли на…