Повышение числа посетителей из поиска на сайте мед. клиники 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-12-04
Повышение числа посетителей из поиска на сайте медицинской клиники. Это стало результатом наполнения сайта релевантным контентом и расширению продвигаемых запросов в сочетании с подключением нового региона для продвижения, что увеличило охват потенциальных клиентов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Увеличение конверсии интернет-магазина в 6 раз за 7 месяцев

Увеличение конверсии интернет-магазина в 6 раз за 7 месяцев Увеличение конверсии интернет-магазина в 6 раз за 7 месяцев. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Рост посетителей на сайте винтажной продукции

Рост посетителей на сайте винтажной продукции Рост посетителей на сайте винтажной продукции. Была проведена оптимизация посадочных страниц, расширен ассортимент и количество выводимых товаров в разделах, что привело к улучшению поведенческих факторов релевантных страниц и всего сайта в целом.

Увеличение количества заявок сервисного центра

Увеличение количества заявок сервисного центра Увеличение количества заявок сервисного центра по ремонту бытовой техники в Нижнем Новгороде. Осуществлена внутренняя перелинковка, добавлены фото, видео и последовательности процессов ремонта, добавлены CPA-кнопки для повышения конверсии сайта. Хоти…

Рост поискового трафика на сайте в 2 раза за 75 дней

Рост поискового трафика на сайте в 2 раза за 75 дней Рост поискового трафика сайта по продаже семян в 2 раза за 75 дней, по сравнению с прошлым годом, не учитывая сезонный всплеск. Такое увеличение было достигнуто внешней и внутренней оптимизацией посадочных страниц. Хотите так же? Звоните +7(900)122-1…

ООО «Комплексные технологии» выражает благодарность «SeoStimul»

ООО «Комплексные технологии» выражает благодарность «SeoStimul» Общество с ограниченной ответственностью «Комплексные технологии» выражает благодарность компании «SeoStimul» за качественное и результативное продвижение сайта https://energo1.com За время сотрудничества, а это более 1 года, наш сайт уверенно занял…

Привлечение поискового трафика на сайте организации корпоративов

Привлечение поискового трафика на сайте организации корпоративов Привлечение дополнительного поискового трафика на сайте организации корпоративов, праздников и юбилеев. Грамотная оптимизация посадочных страниц и кластеризация запросов принесли хороший рост посещаемости и последующих обращений в компанию клиента.

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей Существенное увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей портала по аренде и продаже коммерческой недвижимости. Подключение региональных поддоменов, а так же расширение семантического ядра положительно отразились на результатах продвижения.

Сертификат Яндекс Директ 2018-2019гг.

Сертификат Яндекс Директ 2018-2019гг. Вашим сайтом будут заниматься исключительно профессионалы. Наши сотрудники являются сертифицированными специалистами.