Улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-10-02
Систематическое улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования и как следствие увеличение притока посетителей в 2,5 раза. К этому привела правильно разработанная стратегия продвижения: 1 товар - 1 запрос и её качественное исполнение в точно оговоренные сроки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей Существенное увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей портала по аренде и продаже коммерческой недвижимости. Подключение региональных поддоменов, а так же расширение семантического ядра положительно отразились на результатах продвижения.

Сертификат Google ADS Display №62657762 владелец Евгений Свирин

Сертификат Google ADS Display №62657762 владелец Евгений Свирин Сертификат №62657762 Сервис Google ADS Display Владелец Евгений Свирин Статус сертификата Активен Дата окончания 18.11.2021

Улучшение поведенческих факторов сайта

Улучшение поведенческих факторов сайта Улучшение поведенческих факторов сайта и, как следствие, увеличения времени нахождения на сайте по услугам наружной рекламы. В разделах услуг был добавлен релевантный контент, добавлены примеры работы в видимую зону экрана. Реализован расчёт стоимост…

Увеличение числа уникальных посетителей на сайте

Увеличение числа уникальных посетителей на сайте Увеличение числа уникальных посетителей на сайте поставщика авиационных запчастей. Такой рост был достигнут благодаря собственной разработке и внедрению шаблона генерации и уникализации мета-тегов, заголовков на каждой странице каталога и карточке …

Рост количества новых посетителей на сайте корейской косметики

Рост количества новых посетителей на сайте корейской косметики Рост количества новых посетителей на сайте корейской косметики

Увеличения трафика на сайте магазина по продаже матрасов

Увеличения трафика на сайте магазина по продаже матрасов Увеличения трафика на сайте магазина по продаже матрасов стало результатом глубокой аналитики конкурентов, анализа поведения на сайте, создания блога по выбору и подбору матрасов. Так же была расширена семантика по всем производителям и поставщикам с…

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана благодаря адаптации сайта под мобильные устройства и переработке карточек товаров.

Отзыв клиента о нашей работе

Отзыв клиента о нашей работе Качество работы, соблюдение сроков выполнения и оперативность обратной связи - основные параметры для нашей компании (автомотошколы "Р-АВТО"), когда идет речь о продвижении сайта. Компания "SeoStimul" полностью им удовлетворяет. …