Интернет-магазин аксессуаров для мобильных и гаджетов. 

  • 10
  • Опубликовано: 2017-07-12
Интернет-магазин аксессуаров для мобильных и гаджетов: Рост посещаемости в 5 раз за 4 месяца.
Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Суточная статистика сайта по недвижимости.

Суточная статистика сайта по недвижимости. Суточная статистика сайта по недвижимости. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Рост поискового трафика на сайте в 2 раза за 75 дней

Рост поискового трафика на сайте в 2 раза за 75 дней Рост поискового трафика сайта по продаже семян в 2 раза за 75 дней, по сравнению с прошлым годом, не учитывая сезонный всплеск. Такое увеличение было достигнуто внешней и внутренней оптимизацией посадочных страниц. Хотите так же? Звоните +7(900)122-1…

Улучшение поведенческих факторов сайта

Улучшение поведенческих факторов сайта Улучшение поведенческих факторов сайта и, как следствие, увеличения времени нахождения на сайте по услугам наружной рекламы. В разделах услуг был добавлен релевантный контент, добавлены примеры работы в видимую зону экрана. Реализован расчёт стоимост…

Улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования

Улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования Систематическое улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования и как следствие увеличение притока посетителей в 2,5 раза. К этому привела правильно разработанная стратегия продвижения: 1 товар - 1 запрос и её качественное исполнение …

Рост поискового трафика из Яндекс и Google

Рост поискового трафика из Яндекс и Google Рост поискового трафика из Яндекс и Google на портале недвижимости. Произведена интеграция объявлений о сдаче, покупке, продаже коммерческих и жилых объектов, что привело к значительному увеличению количества страниц сайта и как результата - увеличен…

Повышение трафика на сайте по аренде строительной техники

Повышение трафика на сайте по аренде строительной техники Повышение трафика на сайте по аренде строительной и дорожной техники. Были размещены подробные технические характеристики техники, расширенного прайса, проведена адаптация сайта под мобильные устройства.

Наш кейс на Cossa.ru

Наш кейс на Cossa.ru Как за год увеличить посещаемость портала по коммерческой недвижимости в 15 раз

Улучшение поведенческих факторов

Улучшение поведенческих факторов Улучшение поведенческих факторов, а именно количества просматриваемых страниц сайта магазина одежды. Добавлены плагины похожих товаров, улучшены карточки товаров (варианты оплаты, информация о доставке, размещены дополнительные фотографии, разработан…