Рост числа обращений в сервис по брендированию авто в Москве 

  • 2
  • Опубликовано: 2018-04-27
Рост числа обращений в сервис по брендированию автомобилей в Москве в 2,5 раза за 60 дней. Была существенно переработана структура сайта, размещены дополнительные страницы и релевантный контент. Внедрена система онлайн записи в сервис. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве

Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве благодаря внедрению новых функций в разделах и переработке карточек товаров.

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей Существенное увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей портала по аренде и продаже коммерческой недвижимости. Подключение региональных поддоменов, а так же расширение семантического ядра положительно отразились на результатах продвижения.

Увеличение числа уникальных посетителей крупного салона красоты

Увеличение числа уникальных посетителей крупного салона красоты Увеличение числа уникальных посетителей крупного салона красоты в Москве. Работа велась сразу по всем направлениям бизнеса, которая дала отличные результаты в плане трафика и количеству оформляемых записей к специалистам.

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве в 2,4 раза. Специально был разработан калькулятор для составления собственной пиццы. Добавлены конверсионные элементы, установлен онлайн-консультант, что привело к повышению количества первичных …

Наш кейс на Cossa.ru

Наш кейс на Cossa.ru Как за год увеличить посещаемость портала по коммерческой недвижимости в 15 раз

Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца

Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца на сайте фитнес центра, благодаря оптимизации посадочных страниц и внутренней перелинковке. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Увеличение заинтересованных клиентов в 2 раза за 2 месяца

Увеличение заинтересованных клиентов в 2 раза за 2 месяца Увеличение заинтересованных клиентов сайта ателье по ремонту одежды в 2 раза за 2 месяца, регион Новосибирск, в сравнении с предыдущим периодом. Были максимально подробно описаны предлагаемые услуги и увеличено количество посадочных страниц. Хотите т…

Сайт агентства недвижимости: рост посетителей в 6 раз.

Сайт агентства недвижимости: рост посетителей в 6 раз. Сайт агентства недвижимости: рост количества посетителей в 6 раз за 6 месяцев. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru