Повышение числа посетителей из органической выдачи  

  • 1
  • Опубликовано: 2019-03-26
Повышение числа посетителей из органической выдачи на сайте производителя пластиковой тары.

Наполнение каталога товарами, добавление и оптимизация дополнительных товарных категорий, внедрение фильтров и реализация интерактивного поиска сыграли на пользу конверсии всего сайта, так и на показателях Яндекс.Метрики.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рост посетителей на сайте винтажной продукции

Рост посетителей на сайте винтажной продукции Рост посетителей на сайте винтажной продукции. Была проведена оптимизация посадочных страниц, расширен ассортимент и количество выводимых товаров в разделах, что привело к улучшению поведенческих факторов релевантных страниц и всего сайта в целом.

Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков

Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков. Специфичная тематика - требовала нестандартный подход. Большинство клиентов были заинтересованны в быстром принятии решения - поэтому на сайте максимально точно и подробна была подана информац…

Сертификат Google ADS Display №62657762 владелец Евгений Свирин

Сертификат Google ADS Display №62657762 владелец Евгений Свирин Сертификат №62657762 Сервис Google ADS Display Владелец Евгений Свирин Статус сертификата Активен Дата окончания 18.11.2021

Увеличение числа уникальных посетителей на сайте

Увеличение числа уникальных посетителей на сайте Увеличение числа уникальных посетителей на сайте поставщика авиационных запчастей. Такой рост был достигнут благодаря собственной разработке и внедрению шаблона генерации и уникализации мета-тегов, заголовков на каждой странице каталога и карточке …

Увеличение количества заявок сервисного центра

Увеличение количества заявок сервисного центра Увеличение количества заявок сервисного центра по ремонту бытовой техники в Нижнем Новгороде. Осуществлена внутренняя перелинковка, добавлены фото, видео и последовательности процессов ремонта, добавлены CPA-кнопки для повышения конверсии сайта. Хоти…

Сайт частного электрика: Рост более чем в 4 раза за 3 месяца

Сайт частного электрика: Рост более чем в 4 раза за 3 месяца Сайт услуг частного электрика: Рост количества целевых просмотров более чем в 4 раза за 3 месяца работ. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Рост поискового трафика на сайте в 2 раза за 75 дней

Рост поискового трафика на сайте в 2 раза за 75 дней Рост поискового трафика сайта по продаже семян в 2 раза за 75 дней, по сравнению с прошлым годом, не учитывая сезонный всплеск. Такое увеличение было достигнуто внешней и внутренней оптимизацией посадочных страниц. Хотите так же? Звоните +7(900)122-1…

Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 мес.

Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 мес. Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 месяц Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru