ООО «Комплексные технологии» выражает благодарность «SeoStimul»  

  • 1
  • Опубликовано: 2019-06-20
Общество с ограниченной ответственностью «Комплексные технологии» выражает благодарность компании «SeoStimul» за качественное и результативное продвижение сайта https://energo1.com

За время сотрудничества, а это более 1 года, наш сайт уверенно занял лидирующие позиции в результатах поиска. Над сайтом были проведены работы: переработан каталог товаров, реализована их сортировка, добавлены необходимые кнопки, страницы, изменена карточка товаров.

Сотрудники компании «SeoStimul» реализовывали рекомендации, которые положительно сказались как на конверсии, так и на удобстве самого сайта. Отдельное спасибо менеджеру Денису, который ответственно подходил к работе. Подробные ответы на все возникающие вопросы по сайту и отчётам в процессе работы были предоставлены в доступном и понятном виде.

Увеличение посещаемости, рост позиций и что самое главное поступление заявок и продаж через сайт доказывают эффективность проделанной работы специалистами компании «SeoStimul».

Директор Назимкин А.Г.
ООО «Комплексные технологии» выражает благодарность «SeoStimul»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Увеличение в 2 раза численности целевых посетителей из поиска

Увеличение в 2 раза численности целевых посетителей из поиска Увеличение в 2 раза численности целевых посетителей из поиска, вследствие оптимизации категорий и карточек товаров мебельного магазина. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Повышение числа уникальных посетителей сайта

Повышение числа уникальных посетителей сайта Повышение числа уникальных посетителей сайта оптики по продаже очков и линз. Было проведено объединение групп товаров в часто запрашиваемые разделы, созданы удобные фильтры для выбора и подбора очков, а так же улучшены карточки товара с точки зрения …

Google Analytics Individual Qualification 2018-2019гг.

Google Analytics Individual Qualification 2018-2019гг. Google Analytics Individual Qualification

Рост числа обращений в сервис по брендированию авто в Москве

Рост числа обращений в сервис по брендированию авто в Москве Рост числа обращений в сервис по брендированию автомобилей в Москве в 2,5 раза за 60 дней. Была существенно переработана структура сайта, размещены дополнительные страницы и релевантный контент. Внедрена система онлайн записи в сервис. Хотите так же?…

ТОП-3 в Яндексе по высокочастотному запросу в Москве.

ТОП-3 в Яндексе по высокочастотному запросу в Москве. ТОП-3 в Яндексе по высокочастотному запросу в Москве. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Сертификат Яндекс Директ 2018-2019гг.

Сертификат Яндекс Директ 2018-2019гг. Вашим сайтом будут заниматься исключительно профессионалы. Наши сотрудники являются сертифицированными специалистами.

Рост поискового трафика из Яндекс и Google

Рост поискового трафика из Яндекс и Google Рост поискового трафика из Яндекс и Google на портале недвижимости. Произведена интеграция объявлений о сдаче, покупке, продаже коммерческих и жилых объектов, что привело к значительному увеличению количества страниц сайта и как результата - увеличен…

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей Существенное увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей портала по аренде и продаже коммерческой недвижимости. Подключение региональных поддоменов, а так же расширение семантического ядра положительно отразились на результатах продвижения.