ООО «ИнфраМенеджер» благодарит компанию «SeoStimul»  

  • 1
  • Опубликовано: 2020-07-03
Общество с ограниченной ответственностью «ИнфраМенеджер» благодарит компанию «SeoStimul» за хорошие результаты при продвижении сайта inframanager.ru.

Во время совместного сотрудничества, над нашим сайтом была проведена комплексная поисковая оптимизация, что позволило занять уверенные позиции в ТОП-10 Яндекс и увеличить количество посетителей из поиска.

Коллектив компании «SeoStimul» подобрал соответствующую, предоставленному на нашем сайте программному продукту, стратегию по продвижению. Своевременно предлагались и реализовывались рекомендации, проводился анализ и актуализация семантического ядра, вносились правки в поисковую оптимизацию, на вопросы по проводимым работам предоставлялись развёрнутые и доступные к пониманию ответы.

Агентство интернет-маркетинга «SeoStimul» можно с уверенностью порекомендовать как знающих своё дело специалистов и ответственного партнёра.

Генеральный директор ООО «ИнфраМенеджер» Рассамакин А.В.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рост посетителей из поисковых систем на сайте по доставке пиццы

Рост посетителей из поисковых систем на сайте по доставке пиццы Рост посетителей из поисковых систем на сайте по доставке пиццы и роллов за счёт увеличения числа посадочных страниц и разделов по разным видам товаров.

Сертификат Yandex.Direct №192764 владелец Евгений Свирин

Сертификат Yandex.Direct №192764 владелец Евгений Свирин Сертификат №192764 Владелец Евгений Свирин Сервис Yandex.Direct Статус сертификата Активен Дата окончания 18.11.2021

Увеличение количества целевых посетителей в 3 раза за 3 месяца

Увеличение количества целевых посетителей в 3 раза за 3 месяца Увеличение количества целевых посетителей на сайте магазина парфюмерии в Москве и области в 3 раза за 3 месяца, что стало результатом создания отдельных разделов по производителям. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Выражаем огромную благодарность, всему коллективу «SeoStimul»

Выражаем огромную благодарность, всему коллективу «SeoStimul» Выражаем огромную благодарность, всему коллективу компании «SeoStimul» за профессиональный подход к задаче по продвижению нашего сайта. До этого мы пытались работать подрядчиком, но на протяжении нескольких месяцев не видели результат - одни обещания…

Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза

Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза, благодаря адаптации сайта для мобильных устройств. Детально была изучена статистика посещаемости, были выявлены и устранены недостатки в мобильной версии сайта.

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве в 2,4 раза. Специально был разработан калькулятор для составления собственной пиццы. Добавлены конверсионные элементы, установлен онлайн-консультант, что привело к повышению количества первичных …

Прирост трафика на сайте магазина парфюмерной продукции

Прирост трафика на сайте магазина парфюмерной продукции Прирост трафика на сайте магазина парфюмерной продукции. Был существенно расширен и максимально релевантно подобран список целевых запросов, на основе которого были разработаны и наполнены новые разделы по видам, стилям, брендам и поводам, для макс…

Отзыв клиента о нашей работе

Отзыв клиента о нашей работе Качество работы, соблюдение сроков выполнения и оперативность обратной связи - основные параметры для нашей компании (автомотошколы "Р-АВТО"), когда идет речь о продвижении сайта. Компания "SeoStimul" полностью им удовлетворяет. …