ООО «Кубаньторгхолод» благодарит коллектив компании «SeoStimul»  

  • 1
  • Опубликовано: 2021-12-15
ООО «Кубаньторгхолод» благодарит коллектив компании «SeoStimul» за работу по продвижению сайта kubanth.ru в поисковой системе Яндекс.

Специалисты работали и продолжают работать над сайтом: создают новые страницы, разделы, вносят необходимые правки, наполняют сайт соответствующей информацией, добавляют новые товары и действующие акции. Все предлагаемые специалистами SeoStimul рекомендации и наши пожелания по сайту выполняются и внедряются в оговоренные сроки.

Наш сайт стал занимать уверенные позиции по региону Краснодар. Благодаря проведённым работам мы получили рост посещаемости и увеличение узнаваемости бренда.

Мы рекомендуем компанию «SeoStimul» как ответственного делового партнёра.

Генеральный директор ООО «Кубаньторгхолод» О.А.Таран
ООО «Кубаньторгхолод» благодарит коллектив компании «SeoStimul»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Повышение числа посетителей из поиска на сайте мед. клиники

Повышение числа посетителей из поиска на сайте мед. клиники Повышение числа посетителей из поиска на сайте медицинской клиники. Это стало результатом наполнения сайта релевантным контентом и расширению продвигаемых запросов в сочетании с подключением нового региона для продвижения, что увеличило охват потенци…

Увеличение числа уникальных посетителей крупного салона красоты

Увеличение числа уникальных посетителей крупного салона красоты Увеличение числа уникальных посетителей крупного салона красоты в Москве. Работа велась сразу по всем направлениям бизнеса, которая дала отличные результаты в плане трафика и количеству оформляемых записей к специалистам.

Рост поискового трафика из Яндекс и Google

Рост поискового трафика из Яндекс и Google Рост поискового трафика из Яндекс и Google на портале недвижимости. Произведена интеграция объявлений о сдаче, покупке, продаже коммерческих и жилых объектов, что привело к значительному увеличению количества страниц сайта и как результата - увеличен…

Наш кейс на VC.RU

Наш кейс на VC.RU Увеличение количества заявок в 6 раз за 3 месяца в интернет-магазине постельного белья

Увеличение числа посетителей из поиска

Увеличение числа посетителей из поиска Увеличение числа посетителей из поиска, на сайте по продаже специализированных промышленных станков. Всесторонний аудит как по технической части сайта, так и со стороны потенциальных клиентов, выявили необходимый формат подачи информации для заинте…

Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве

Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве благодаря внедрению новых функций в разделах и переработке карточек товаров.

Увеличение заинтересованных клиентов в 2 раза за 2 месяца

Увеличение заинтересованных клиентов в 2 раза за 2 месяца Увеличение заинтересованных клиентов сайта ателье по ремонту одежды в 2 раза за 2 месяца, регион Новосибирск, в сравнении с предыдущим периодом. Были максимально подробно описаны предлагаемые услуги и увеличено количество посадочных страниц. Хотите т…

Сертификат Яндекс Директ 2018-2019гг.

Сертификат Яндекс Директ 2018-2019гг. Вашим сайтом будут заниматься исключительно профессионалы. Наши сотрудники являются сертифицированными специалистами.