Улучшение видимости по целевым поисковым запросам 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-06-11
Улучшение видимости по целевым поисковым запросам и рост уникальных посещений на сайте интернет-магазина по продаже светильников. Точная кластеризация запросов для категорий товаров и последующее их наполнение самими товарами принесли прогнозированный результат.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования

Улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования Систематическое улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования и как следствие увеличение притока посетителей в 2,5 раза. К этому привела правильно разработанная стратегия продвижения: 1 товар - 1 запрос и её качественное исполнение …

Сертификат Yandex.Direct №192764 владелец Евгений Свирин

Сертификат Yandex.Direct №192764 владелец Евгений Свирин Сертификат №192764 Владелец Евгений Свирин Сервис Yandex.Direct Статус сертификата Активен Дата окончания 18.11.2021

Рост количества новых посетителей на сайте

Рост количества новых посетителей на сайте Рост количества новых посетителей на сайте занимающимся обеспечением предприятий нефтехимической и нефтегазовой отраслей

Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза

Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза, благодаря адаптации сайта для мобильных устройств. Детально была изучена статистика посещаемости, были выявлены и устранены недостатки в мобильной версии сайта.

Увеличение поискового трафика на сайте автосервиса

Увеличение поискового трафика на сайте автосервиса Увеличение поискового трафика на сайте автосервиса благодаря расширению семантчиеского ядра, наполнению страниц необходимой информацией, подключен онлайн-консультант и внедрена CRM-система по обслуживанию клиентов.

ИП Данилов Алексей Александрович благодарит компанию «SeoStimul»

ИП Данилов Алексей Александрович благодарит компанию «SeoStimul» ИП Данилов Алексей Александрович благодарит компанию «SeoStimul» за ответственный и качественный подход к продвижению сайта http://samogon-ps.ru/ Во время совместного сотрудничества наш интернет-магазин стал значительно заметнее в поиске Яндекса. Пр…

Сайт по продаже контактных линз: рост в 2 раза за месяц

Сайт по продаже контактных линз: рост в 2 раза за месяц Сайт по продаже контактных линз и аксессуаров: Рост посещаемости в 2 раза за 1 месяц. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Поисковая реклама Google 2018-2019гг.

Поисковая реклама Google 2018-2019гг. Поисковая реклама Google