Владимир Коба
Был на сайте: 20.11.2018 19:30

Владимир Коба seokovo

Паспорт не верифицирован

R-Keeper — программа для ресторанного бизнеса 

  • 17
  • Опубликовано: 2014-09-03
Сегодня рынок предлагает большое количество программ, разработанных программистами для автоматизации ресторанов, кафе, баров и других заведений общественного питания.

Для автоматизации этих заведений необходимо учитывать продажи, проводить заказы, вести учет склада, формировать отчетность, контролировать работу складов и точек производства, и руководить всем персоналом.

Система R-Keeper является надежным и эффективным программным решением, позволяющим владельцам ресторанов вести свой бизнес.

Если вы обратили свое внимание на эту автоматизированную систему управления бизнесом, то вам стоит зайти на сайт restorator-msk.ru компании «РесторатоР», которая находится в Москве.

Для вас программа r-keeper — это гибкое и масштабируемое решение, которое может быть применено как в небольшом баре или кафе, так и крупной сети ресторанов. Система отличается модульностью, благодаря чему заказчик приобретает только необходимый ему функционал. Программа позволяет получить автоматизацию доставки заказов, электронные меню iPad для гостей, мобильные терминалы для приема заказов официантами, автоматизацию работы бармена и кассира, систему контроля за розливом алкоголя на столах, систему визуализации заказов, как на производстве, так и на кухне, систему видеонаблюдения за кассой и прилегающей к ней зоне, автоматизацию работы фаст-фудов, складской учет, автоматизацию доставки заказов и многое другое.

Автоматизация своего заведения через R-keeper позволит вам сделать бизнес более эффективным, увеличить объем продаж, оптимизировать затраты и повысить лояльность гостей.
R-Keeper — программа для ресторанного бизнеса
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сетевой маркетинг Уже больше двух десятилетий на просторах СНГ миллионы людей работают дистрибьютерами прямых продаж в сетевом маркетинге, занимаясь продвижением своей продукции или услуг. Сегодня в солидных сетевых компаниях предоставляется возможность заработать к…

Пончиковые аппараты от Торгового дома «КАН»

Пончиковые аппараты от Торгового дома «КАН» Кто хоть раз пробовал пончики – тот не откажется повторить наслаждение от этого круглого, обычно сладкого пирожка. Для изготовления этой всеми любимой продукции используется пончиковый аппарат, который можно заказать в Торговом доме «КАН» на странице…

СРО в Екатеринбурге

СРО в Екатеринбурге СРО строителей в Екатеринбурге проводят работу по разработке и утверждению документов, которые необходимы для строительных организаций, в том числе проектирования, масштабного возведения объектов на своей территории и инженерного изыскания. СРО горо…

SeoHammer — продвижение вашего сайта новостной тематики

SeoHammer — продвижение вашего сайта новостной тематики Многие начинающие пользователи интернетом, которые создали сами и ли с чьей то помощью свой сайт испытывают трудности по его продвижению в различных поисковых системах. Сайты создаются для различных целей, но в большинстве случаев для получения от пр…

Браузерные игры онлайн

Браузерные игры онлайн Сегодня компьютер используется не только как средство обработки электронной информации, но и в развлекательных целях. На современном этапе уже нет необходимости скачивать компьютерные игры, а прямо в режиме онлайн, отыскав приличный сервис, увлеченно…

SeoHammer — продвижение вашего сайта новостной тематики

SeoHammer — продвижение вашего сайта новостной тематики Многие начинающие пользователи интернетом, которые создали сами и ли с чьей то помощью свой сайт испытывают трудности по его продвижению в различных поисковых системах. Сайты создаются для различных целей, но в большинстве случаев для получения от пр…

BSD — Первый Системный Интегратор

BSD — Первый Системный Интегратор В современном мире трудно представить деятельность любой компании или фирмы без компьютерной и офисной техники. Она способствует эффективной работе всех сотрудников и является неотъемлемой частью различных бизнес процессов. Для достижения бесперебой…

Спутниковый кардшаринг

Спутниковый кардшаринг Кабельное телевидение начинает уступать свои позиции более прогрессивному и дающему большие возможности спутниковому телевидению. Безусловно, спутниковое телевидение предлагает гораздо больший выбор каналов для просмотра с соответствующим разнообрази…