Владимир Коба
Был на сайте: 20.11.2018 19:30

Владимир Коба seokovo

Паспорт не верифицирован

Пончиковые аппараты от Торгового дома «КАН» 

  • 19
  • Опубликовано: 2014-09-03
Кто хоть раз пробовал пончики – тот не откажется повторить наслаждение от этого круглого, обычно сладкого пирожка. Для изготовления этой всеми любимой продукции используется пончиковый аппарат, который можно заказать в Торговом доме «КАН» на странице сайта http://td-kan.ru/catalog/279/. На аппарате пончиковом Гольфстрим-1/1М можно изготовить пончики традиционной формы, которые с успехом реализуются в предприятиях общественного питания, торговых организациях и учебных заведениях.

Как утверждают некоторые историки кулинарного искусства, впервые пончик появился в 16 веке в Северной Германии. А при польском короле Августе III, в конце 17 века, слово «пончек» начало употребляться среди поляков. На территории России массово его стали применять только в 30-е годы двадцатого века.

Сегодня многие жители России и стран СНГ с удовольствием готовят на своих кухнях пончики по разным рецептам. Какие же бывают пончики? Рецептов пончиков конечно же множество, но как утверждают специалисты, традиционные пончики делаются из дрожжевого теста. В рецепте используется молоко, дрожжи, куриные яйца, масло сливочное, соль, сахар и мука до 300 грамм, на 12 порций. В качестве начинки используют джем или повидло, а для посыпки сахарную пудру. Для жарки используют растительное масло.

Довольно вкусными считаются творожные пончики, пончики с ананасом, картофельные, сырные, в шоколаде, яблочные и американские. Кстати, в США пончики называются donuts и их можно приобрести в каждом супермаркете. Стоит отметить, что американцы их любят не меньше чем в России. Ведь они довольно сладкие и могут быть покрыты глазурью, сахарной пудрой или шоколадом.

При приготовлении пончиков есть одна особенность. Для того чтобы пончики получились пышные и нежные, необходимо учитывать, что эта сдоба может быть капризной в приготовлении и необходимо приобрести определенные навыки и строго выполнять некоторые условия.

Дрожжевое тесто необходимо замешать используя ложку, как жидкую болтушку, в народе называют опарой. После этого в замес добавляют ½ стакан
Пончиковые аппараты от Торгового дома «КАН»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сетевой маркетинг Уже больше двух десятилетий на просторах СНГ миллионы людей работают дистрибьютерами прямых продаж в сетевом маркетинге, занимаясь продвижением своей продукции или услуг. Сегодня в солидных сетевых компаниях предоставляется возможность заработать к…

Позаботьтесь о своем малыше в интернет-магазине для детей Младен

Позаботьтесь о своем малыше в интернет-магазине для детей Младен Еще до рождения малыша будущие мамы и папы стараются купить самые нужные вещи и оборудовать детскую комнату так, чтобы их малыш ни в чем не нуждался. Одной из первых в детской, как правило, появляется кроватка. Может быть, какое-то время ребенок буде…

Компания SK-Design — мебель для офисов

Компания SK-Design — мебель для офисов Лицом любой компании безусловно является кабинет руководителя. Именно в этом помещении проводятся разнообразные переговоры, беседы с работниками, а также деловые встречи с партнерами. В кабинете руководителя решаются самые важные дела и принимаются …

Портал недвижимости БСН.ру

Портал недвижимости БСН.ру Сегодня большинство людей, которых интересуют вопросы недвижимости, пытаются их решить при помощи интернета. Имея достаточный опыт пользователя, не составляет труда отыскать сервисы предоставляющие услуги по недвижимости. Но из-за постоянной занятост…

Автомобиль VolksWagen Jetta VI

Автомобиль VolksWagen Jetta VI Во всем мире имеется миллионы поклонников автомобилей марки VolksWagen. Немало интересуется разными поколениями Фольксваген Джетта. Если для вас кажутся привлекательными авто с кузовом седан, то стоит обратить внимание на новую модель концерна Volks…

Выбираем средства для укладки волос

Выбираем средства для укладки волос Выбирая прическу многие женщины хотят получить некий фактор стабильности и уверенности в себе. Для получения необходимой укладки необходимо определиться в начале со средством. При большом разнообразии выбора, для современной женщины иногда бывает з…

Подарочные карты и сертификаты от интернет-магазина «Дарить Легк

Подарочные карты и сертификаты от интернет-магазина «Дарить Легк Сегодня все больше операторов розничных сетей начинают задумываться не столько , как привлечь новых покупателей, сколько , как удержать старых. Одним из способов, влияющих на повышение лояльности внутрисетевого клиента является подарочный сертификат.…

СРО в Екатеринбурге

СРО в Екатеринбурге СРО строителей в Екатеринбурге проводят работу по разработке и утверждению документов, которые необходимы для строительных организаций, в том числе проектирования, масштабного возведения объектов на своей территории и инженерного изыскания. СРО горо…