Владимир Коба
Был на сайте: 20.11.2018 19:30

Владимир Коба seokovo

Паспорт не верифицирован

СРО в Екатеринбурге 

  • 15
  • Опубликовано: 2014-09-03
СРО строителей в Екатеринбурге проводят работу по разработке и утверждению документов, которые необходимы для строительных организаций, в том числе проектирования, масштабного возведения объектов на своей территории и инженерного изыскания. СРО города приглашают к взаимовыгодному сотрудничеству многие строительные компании. В качестве одной из услуг, получение допуска для сотрудничества с некоммерческими организациями, можно оформить в местных СРО в течении месяца.

Многие строительные компании ведут свой бизнес на территории города и области, делая свой выбор в сторону СРО Екатеринбурга, не подозревая об альтернативных решениях этого вопроса. Ведь сделать выбор саморегулирующей организации можно в любом регионе, вступив в некоммерческое партнерство в другом городе http://срозадень.рф/stats/sro-ekaterinburg.php

Стоит обратить внимание, что промедление в получении допуска, может подвергнуть строительную организацию к непредвиденному риску и потере выгодных проектов. Некоторые Екатеринбургские СРО дают обещания оформить допуск в течении нескольких дней, но в действительности процесс затягивается на несколько недель. Результатом подобной ситуации для строительной компании является упущение выгодных объектов.

Безусловно, сегодня СРО фактически является новым и современным видом контроля деятельности субъектов строительного бизнеса и рынок функционирует по определенным правилам с органами государственной власти.

Но стоит учитывать различные факторы при вступлении в СРО в Екатеринбурге. Дело в том, что не все местные СРО являются достаточно надежными организациями. Бывают случаи, когда в местной прессе размещаются разные рекламные материалы, но при ознакомлении с реестром СРО в Екатеринбурге, выясняется, что некоторые организации рекламирующие свои услуги, в реестре вообще отсутствуют. Данная ситуация может возникнуть в том случае, когда рекламодатель является компанией-однодневкой. При выборе СРО в Екатеринбурге можно столкнуться с одной из таких организаций. При заявленных выгодных ценах и нереально к
СРО в Екатеринбурге
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сетевой маркетинг Уже больше двух десятилетий на просторах СНГ миллионы людей работают дистрибьютерами прямых продаж в сетевом маркетинге, занимаясь продвижением своей продукции или услуг. Сегодня в солидных сетевых компаниях предоставляется возможность заработать к…

Юридическое обслуживание предприятий

Юридическое обслуживание предприятий Сегодня в Украине, как и во многих других развитых странах, широкое распространение и востребованность получила одна из юридически услуг, как аутсорсинг, который является правовым сопровождение бизнеса — юридической услугой или юридическим обслуживан…

Осень – пора установки кондиционеров

Осень – пора установки кондиционеров Прошло лето и многие жители нашего города довольно быстро забывают те жаркие дни, когда они испытывали перегрев организма и трудности с дыханием в свих квартирах и домах. А если вспомнить лето 2010 года, когда температура воздуха в Полтаве подымал…

Шахтные зерносушилки

Шахтные зерносушилки Каждый год зернопроизводители сталкиваются с вопросом сушки зерна. Эта технологическая операция необходима, чтобы сохранить высокое качество зерновой продукции путем снижения влажности до таких параметров, при которых зерно можно безопасно сохранять …

R-Keeper — программа для ресторанного бизнеса

R-Keeper — программа для ресторанного бизнеса Сегодня рынок предлагает большое количество программ, разработанных программистами для автоматизации ресторанов, кафе, баров и других заведений общественного питания. Для автоматизации этих заведений необходимо учитывать продажи, проводить заказы, в…

Пончиковые аппараты от Торгового дома «КАН»

Пончиковые аппараты от Торгового дома «КАН» Кто хоть раз пробовал пончики – тот не откажется повторить наслаждение от этого круглого, обычно сладкого пирожка. Для изготовления этой всеми любимой продукции используется пончиковый аппарат, который можно заказать в Торговом доме «КАН» на странице…

Автомобильные грузовые перевозки от компании «ЕвроТрансАвто»

Автомобильные грузовые перевозки от компании «ЕвроТрансАвто» Сегодня автомобильные грузовые перевозки являются одним из самых востребованных видов транспортировки грузов в России. При помощи такого вида доставки можно перевозить различные товары, продукты, сырье и оборудование. Объемы таких перевозок с каждым …

Торговое холодильное оборудование для магазинов от компании Петр

Торговое холодильное оборудование для магазинов от компании Петр Сегодня большое количество предприятий общественного питания, магазинов, торговых сетей, занимающиеся реализацией населению продуктов и напитков, используют разнообразное торговое холодильное оборудование. Ведь многие виды оборудования являются незам…