Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Производитель вторичных полимеров

Производитель вторичных полимеров Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы на поиске Яндекса и в РСЯ. По мере ведения рекламной кампании проводился анализ результатов запуска и оптимизация рекламы.

Производство БАДов

Производство БАДов Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование и первичный расчет бюджета, собрано семантическое ядро (более 1000 запросов) для поиска и РСЯ. Прописаны персонализированные объявления для каждой группы ключевых слов, настроен рет…

Исследование европейского рынка для инвестиционного проекта

Исследование европейского рынка для инвестиционного проекта Произведены комплексные работы по анализу и медиа, стратегическому планированию деятельности компании.

Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon

Пулковская логистическая компания

Пулковская логистическая компания Для настройки рекламной кампании было проведено интервью с клиентом, согласована стратегия и бюджет кампании, определены площадки. Для настройки эффективной рекламной кампании мы изучили специфику производства и определили целевую аудиторию. На основ…

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров Создание многостраничного сайта для завода промышленного компрессорного оборудования под ключ используя CMS WP

Разработка сайта для ломбарда и онлайн-аукциона. 1С БИТРИКС

Разработка сайта для ломбарда и онлайн-аукциона. 1С БИТРИКС Разработка достаточно функциональной и сложной платформы с личными кабинетом для ломбарда и платформы онлайн-аукциона золотых украшений

Landing page по продаже новогодних елочек

Landing page по продаже новогодних елочек Красивый продающий Landing page по продаже новогодних елочек