Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Компания по продаже земельных участков

Компания по продаже земельных участков Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, изучен продукт и целевая аудитория, собрано большое семантическое ядро и запущено более 50 рекламных кампаний в Google Ads, настроена сквозная аналитика. По мере ведения рекламной кампании проводился ан…

Компания по информационной безопасности

Компания по информационной безопасности Был создан квиз, собрано узкое семантическое ядро по самым целевым запросам, запущены рекламные кампании на поиске и в РСЯ. Одна кампания вела на квиз, вторая на одностраничный сайт. РК на лендинг показала более целевые запросы. Дальнейшая оптимизаци…

Экспресс-тесты на ковид

Экспресс-тесты на ковид Проведена работа по совершенствованию рекламной кампании: созданы новые ключи,созданы новые и проработаны старые группы объявлений

Медиаплан для павловнии (инвестиционный проект)

Медиаплан для павловнии (инвестиционный проект) Полноценное планирование по проекту

Исследование европейского рынка для инвестиционного проекта

Исследование европейского рынка для инвестиционного проекта Произведены комплексные работы по анализу и медиа, стратегическому планированию деятельности компании.

Сайт под ключ для цветочной базы

Сайт под ключ для цветочной базы Разработка сайта под ключ для цветочной базы. На 1С БИТРИКС

Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Ранее клиент самостоятельно вел рекламу, но результаты его не устраивали. После начала сотрудничества был проведен аудит уже имеющихся рекламных кампаний, проанализированы прямые и косвенные конкуренты, разработана рекламная стратегия, собрано семант…

Сайт под ключ на WP - Плавучие насосные станции

Сайт под ключ на WP - Плавучие насосные станции Разработка многостраничного сайта под ключ для компании которые производит плавучие насосные станции. Реализация на CMS Wordpress