Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page по продаже новогодних елочек

Landing page по продаже новогодних елочек Красивый продающий Landing page по продаже новогодних елочек

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро с минус-словами и осуществлено медиапланирование, составлены группы и прописаны тексты для объявлений, подобраны аудитории по геолокации и запущена реклама в Яндекс и Google. …

Экспресс-тесты на ковид

Экспресс-тесты на ковид Проведена работа по совершенствованию рекламной кампании: созданы новые ключи,созданы новые и проработаны старые группы объявлений

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам Разработка функционального/продающего лендинга с квизом под ключ. Тематика - юридический возврат новых автомобилей автосалону/производителю.

Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon

Производитель вторичных полимеров

Производитель вторичных полимеров Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы на поиске Яндекса и в РСЯ. По мере ведения рекламной кампании проводился анализ результатов запуска и оптимизация рекламы.

Разработка сайта для ломбарда и онлайн-аукциона. 1С БИТРИКС

Разработка сайта для ломбарда и онлайн-аукциона. 1С БИТРИКС Разработка достаточно функциональной и сложной платформы с личными кабинетом для ломбарда и платформы онлайн-аукциона золотых украшений

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз Реализована бэкенд часть на большой логистической платформе. Использовался фреймворк Laravel. Использование как на внешней части сайта так и в личном кабинете пользователей с разными правами.