Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page по продаже новогодних елочек

Landing page по продаже новогодних елочек Красивый продающий Landing page по продаже новогодних елочек

Компания по продаже земельных участков

Компания по продаже земельных участков Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, изучен продукт и целевая аудитория, собрано большое семантическое ядро и запущено более 50 рекламных кампаний в Google Ads, настроена сквозная аналитика. По мере ведения рекламной кампании проводился ан…

Производство БАДов

Производство БАДов Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование и первичный расчет бюджета, собрано семантическое ядро (более 1000 запросов) для поиска и РСЯ. Прописаны персонализированные объявления для каждой группы ключевых слов, настроен рет…

Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ ФГБОУ ВО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" Разработка сайта библиотеки университета.

Сайт для центра компетенций по Ростовской области

Сайт для центра компетенций по Ростовской области ГОС. ЗАКАЗЧИК. Сайт для Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ростовской области

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам Реализация всей бэк части на Laravel

"Тюменский кардиологический научный центр"

"Тюменский кардиологический научный центр" Созданы рекламные кампании на поиск и РСЯ/КМС в Яндекс и Гугл, пройдена модерация в гугл с учетом особенностей рекламы медицинских услуг, настроена сквозная аналитика для сбора статистики по целевым звонкам.