Другие работы автора:
"Тюменский кардиологический научный центр"

"Тюменский кардиологический научный центр" Созданы рекламные кампании на поиск и РСЯ/КМС в Яндекс и Гугл, пройдена модерация в гугл с учетом особенностей рекламы медицинских услуг, настроена сквозная аналитика для сбора статистики по целевым звонкам.

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ ФГБОУ ВО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" Разработка сайта библиотеки университета.

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам Реализация всей бэк части на Laravel

Компания по информационной безопасности

Компания по информационной безопасности Был создан квиз, собрано узкое семантическое ядро по самым целевым запросам, запущены рекламные кампании на поиске и в РСЯ. Одна кампания вела на квиз, вторая на одностраничный сайт. РК на лендинг показала более целевые запросы. Дальнейшая оптимизаци…

Сайт для центра компетенций по Ростовской области

Сайт для центра компетенций по Ростовской области ГОС. ЗАКАЗЧИК. Сайт для Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ростовской области

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров Создание многостраничного сайта для завода промышленного компрессорного оборудования под ключ используя CMS WP

Частный колледж

Частный колледж "Колледж Инфонлайн". Были проанализированы прямые и косвенные конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы в Яндекс и Гугл. Еженедельно проводился анализ результатов рекламной кампан…

Производство БАДов

Производство БАДов Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование и первичный расчет бюджета, собрано семантическое ядро (более 1000 запросов) для поиска и РСЯ. Прописаны персонализированные объявления для каждой группы ключевых слов, настроен рет…