Упаковка листового чая 

  • 6
  • Опубликовано: 2022-04-11
amoTEA — бренд чая, в основном продающийся на маркетплейсах. Главная задача — выделиться среди конкурентов, передать вкус и настроение продукта с помощью цвета и иллюстраций.
Характер бренда — дружелюбный, тёплый.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки и визуализация антисептика для детей

Дизайн упаковки и визуализация антисептика для детей Ключевая мысль в концепции: мамы заботятся о детях, антисептик - о них обоих. Помимо цвета и шрифта суть усиливает изображение рук, которые являются единым целым, а зелёная «варежка» окружает их защитным ореолом. Этикетка хорошо работает как на прозр…

Дизайн упаковки продуктов "Алтай Эко"

Дизайн упаковки продуктов "Алтай Эко" Задача и решение: Переосмыслить дизайн упаковки и выразить позиционирование бренда: на производстве они используют только натуральные ингредиенты и технологию сушки, которая сохраняет максимум витаминов, а представление об Алтайском крае пропитано ф…

Дизайн банки мёда

Дизайн банки мёда Для презентации концепции я делаю 3D визуализацию упаковки, чтобы показать дизайн в действии. Качественная визуализация выделит ваш продукт среди других на маркетплейсах. Так же для этого проекта я использовала собственную векторную иллюстрацию, кот…

Дизайн упаковки шоколада

Дизайн упаковки шоколада Проработка оборотной стороны такая же важная часть создания впечатления о продукте. Чем чётче выстроена коммуникация, тем проще и быстрее покупатель примет решение о покупке. Я всегда уделяю внимание работе с текстом и иерархией, чтобы информация чи…

Дизайн пачек кофе connection

Дизайн пачек кофе connection Дизайн пачек кофе был разработан при создании айдентики для кофейни Connection в Тбилиси.

Айдентика и упаковка для кофейни Connection

Айдентика и упаковка для кофейни Connection

Этикетка для банки колд брю

Этикетка для банки колд брю

Дизайн этикетки для БАД

Дизайн этикетки для БАД