Дизайн банки мёда 

  • 8
  • Опубликовано: 2022-04-04
Для презентации концепции я делаю 3D визуализацию упаковки, чтобы показать дизайн в действии. Качественная визуализация выделит ваш продукт среди других на маркетплейсах.

Так же для этого проекта я использовала собственную векторную иллюстрацию, которая масштабировалась, подстраиваясь под разные формы и размеры упаковки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки продуктов "Алтай Эко"

Дизайн упаковки продуктов "Алтай Эко" Задача и решение: Переосмыслить дизайн упаковки и выразить позиционирование бренда: на производстве они используют только натуральные ингредиенты и технологию сушки, которая сохраняет максимум витаминов, а представление об Алтайском крае пропитано ф…

Дизайн пачек кофе connection

Дизайн пачек кофе connection Дизайн пачек кофе был разработан при создании айдентики для кофейни Connection в Тбилиси.

Дизайн упаковки шоколада

Дизайн упаковки шоколада Проработка оборотной стороны такая же важная часть создания впечатления о продукте. Чем чётче выстроена коммуникация, тем проще и быстрее покупатель примет решение о покупке. Я всегда уделяю внимание работе с текстом и иерархией, чтобы информация чи…

Упаковка листового чая

Упаковка листового чая amoTEA — бренд чая, в основном продающийся на маркетплейсах. Главная задача — выделиться среди конкурентов, передать вкус и настроение продукта с помощью цвета и иллюстраций. Характер бренда — дружелюбный, тёплый.

Дизайн упаковки и визуализация антисептика для детей

Дизайн упаковки и визуализация антисептика для детей Ключевая мысль в концепции: мамы заботятся о детях, антисептик - о них обоих. Помимо цвета и шрифта суть усиливает изображение рук, которые являются единым целым, а зелёная «варежка» окружает их защитным ореолом. Этикетка хорошо работает как на прозр…

Этикетка для банки колд брю

Этикетка для банки колд брю

Дизайн этикетки для БАД

Дизайн этикетки для БАД

Дизайн этикетки Omega-3

Дизайн этикетки Omega-3