Сыновьям 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-03-02
Когда меня сын спросит совета, я отвечу честно.
Никогда не работай на других, исключение составляет только необходимость учиться.
Всегда слушай интуицию, особенно когда она противоречит логике.
Всегда ищи тех, кто дает тебе ощущение полета, а не выгоды.
;Никто никогда не похож на тебя, и не будет думать как ты.
Совершай ошибки, они угощение на твоем столе.
Не позволяй на себя кричать, чего бы это не стоило.
Не думай, что есть кто-то, кому позволено, позволено всем.
Всегда живи мыслями на двадцать лет вперед.
Смотри назад только когда думаешь обо мне.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Молитва для одного отца. Молитва для одного отца. Господи, дай мне любви к себе маленькому, ибо только так я смогу дать любовь своим детям. Проведи и научи меня, как дать им свободу, которой не было у меня. И найти границы, которые нужны им. Позволь мне понять, что я вырос …

Анонс телевизионной программы о Японии. Япония. Страна, которая до сих пор остается загадкой. Окинава, самая удаленная ее часть. Вошедшая в состав Японии всего сто пятьдесят лет назад. Здесь не работают принятые во всем остальном мире правила. Здесь многое не доступно для понимания европ…

Новость для информационного стартапа В Таджикистане опровергли запрет на использование русских фамилий. На самом деле такой указ уже действует некоторое время на территории этой страны. Все, что кончается, например, на ов запрещено. Интересно как к этому отнесутся непосредственные рабо…

Квест для музея в Xраме Xриста Спасителя Вводный текст для детского интерактивного квеста с дополнительной реальностью в музее под ХХС. (от лица анимированного персонажа) Отгадай мои загадки, И сыграй со мною в прятки, Спрятал я картины в залах Потрудился я не мало. Отыщи ты их скорее Буде…

Фрагмент концепции реалити – шоу о путешествияx. У каждого взрослого человека существует потребность вернуться в то время, когда не было ежемесячных платежей по счетам, авралов и «сложных жизненных обстоятельств». На пороге юности мы всегда романтичны. Хочется почувствовать себя частью мира, взобр…

Предварительный вариант программы учебного курса Предварительный вариант программы учебного курса «Драматургия и создание историй». Подходы: Теория драматургии дается сразу в первых лекциях и практических исследованиях. В виде общих подходов, схем и рабочих концепций. Серьезный упор делается на р…

Адресное письмо для привлечения клиентов. Адресное письмо для привлечения клиентов. Добрый день. Мы предлагаем мастерам Вашего йога-центра видеопродвижение в сети интернет. Видеосайт способствует возникновению доверия к мастеру и отвечает на большинство вопросов, которые возникают у кли…

Текст сценария рекламного фильма (фрагмент) Текст сценария ролла о «Третьем российско-германском коллоквиуме по executive – коучингу и бизнес-консультированию». 21-22 февраля 2016 года в Москве в Высшей школе экономики прошел «Третий российско-германский коллоквиум по executive – коучингу и б…