Документальный фильм на Первом канале 

  • 15
  • Опубликовано: 2017-03-02
Витязь в черной маске.
Проект "Спецназы России". Телекомпания "Останкино."

Фрагмент.

В октябре 1998 года в Москве столичная милиция вышла на след крупной партии наркотиков. Вместе с товаром были задержаны покупатели. Но продавец, забрав полученные за товар деньги, сумел скрыться.
На допросах один из задержанных покупателей признался: эта партия была не единственной. За год ими было куплено наркотиков на сумму более одного миллиона долларов.
Следующее признание задержанного взбудоражило все Главное управление Внутренних войск МВД России.
Деньги, вырученные за наркотики, предназначались для одной из чеченских группировок. Но самое главное, - миллион долларов был специально собран и теперь находился на пути в Чечню для оплаты необычного задания.
Группировка братьев Чаграевых сразу после поступления денег должна совершить серию особо жестоких убийств русскоязычных жителей, живущих в Чечне.
Как только Чаграевы получат деньги, под угрозой уничтожения окажутся свыше трех тысяч человек. В основном старики-пенсионеры.
Детально изучив всю информацию, аналитики МВД предположили: есть не более семи дней, до того момента, когда братья Чаграевы начнут действовать.
Было решено задействовать в этой операции силы отряда специального назначения Внутренних войск МВД России «Витязь».
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Молитва для одного отца. Молитва для одного отца. Господи, дай мне любви к себе маленькому, ибо только так я смогу дать любовь своим детям. Проведи и научи меня, как дать им свободу, которой не было у меня. И найти границы, которые нужны им. Позволь мне понять, что я вырос …

Сценарий телевизионного документального фильма Сценарий телевизионного документального фильма ЮГРА. БЕЛЫЕ ПЯТНА ЧЕРНОЙ НЕФТИ. Фрагмент. «ОЖИДАНИЕ КОРОЛЕЙ ЗАЛИВА» Хронометраж – 52 минуты. 24 мая 1982 года Центральный комитет Коммунистической парти…

Письмо руководителю медиа-xолдинга. Добрый день, .... В прошлую пятницу на заседании Медиа совета ... Вы проявили заинтересованность к проекту, который мы представляем: «Создание видеовизиток российских городов в сети интернет». Спасибо за Вашу оценку этой идеи. Со своей стороны мы г…

Телесно-ориентированная практика. «Невербальный коучинг». Это методика Стюарта Хеллера, которая дает возможность работать с привычками человека, трудно поддающимися изменению. В основе метода лежит наблюдение, что качество жизни человека, его поступки, действия и результаты напрямую…

Заявка на заказ производства документального проекта. Заявка на заказ производства документального проекта. В цикле программ «Неидеальные родители» мы расскажем об основных этапах взросления ребенка. Героями программы станут учителя, родители и сами дети. Каждая программ будет посвящена отдельному эт…

Фрагмент удачного письма с просьбой продлить контракт Исполнительному директору Русского Географического Общества Уважаемый ...! Прошу Вас продлить действие вышеуказанного договора до ... года в связи с возникшей необходимостью увеличения сроков выполняемых работ по настоящему договору. Хочу соо…

Фрагмент концепции реалити – шоу о путешествияx. У каждого взрослого человека существует потребность вернуться в то время, когда не было ежемесячных платежей по счетам, авралов и «сложных жизненных обстоятельств». На пороге юности мы всегда романтичны. Хочется почувствовать себя частью мира, взобр…

Фрагмент печатныx рекламныx материалов о туристической программе В аэропорту мы получили основательный урок из центральной Японии. Дело было так. Как всегда улыбчивая регистраторша в аэропорту Наха, посмотрев наши билеты, предложил зарегистрировать нас сразу до Москвы. Кто же откажется от такой привилегии, учит…