Анонс телевизионной программы о Японии. 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-03-02

Япония. Страна, которая до сих пор остается загадкой.
Окинава, самая удаленная ее часть. Вошедшая в состав Японии всего сто пятьдесят лет назад.
Здесь не работают принятые во всем остальном мире правила. Здесь многое не доступно для понимания европейца. И именно здесь живут самые гостеприимные и удивительные люди на земле.
В этом фильме мы узнаем об Окинаве почти все. И сделаем это с помощью небольшой семейной телекомпании русских журналистов. Которые в середине 2012 года провели на Окинаве продолжительную съемочную экспедицию.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Молитва для одного отца. Молитва для одного отца. Господи, дай мне любви к себе маленькому, ибо только так я смогу дать любовь своим детям. Проведи и научи меня, как дать им свободу, которой не было у меня. И найти границы, которые нужны им. Позволь мне понять, что я вырос …

Сыновьям Когда меня сын спросит совета, я отвечу честно. Никогда не работай на других, исключение составляет только необходимость учиться. Всегда слушай интуицию, особенно когда она противоречит логике. Всегда ищи тех, кто дает тебе ощущение полета, а не вы…

Предварительный вариант программы учебного курса Предварительный вариант программы учебного курса «Драматургия и создание историй». Подходы: Теория драматургии дается сразу в первых лекциях и практических исследованиях. В виде общих подходов, схем и рабочих концепций. Серьезный упор делается на р…

Адресное письмо для привлечения клиентов. Адресное письмо для привлечения клиентов. Добрый день. Мы предлагаем мастерам Вашего йога-центра видеопродвижение в сети интернет. Видеосайт способствует возникновению доверия к мастеру и отвечает на большинство вопросов, которые возникают у кли…

Фрагмент удачного письма с просьбой продлить контракт Исполнительному директору Русского Географического Общества Уважаемый ...! Прошу Вас продлить действие вышеуказанного договора до ... года в связи с возникшей необходимостью увеличения сроков выполняемых работ по настоящему договору. Хочу соо…

Телесно-ориентированная практика. «Невербальный коучинг». Это методика Стюарта Хеллера, которая дает возможность работать с привычками человека, трудно поддающимися изменению. В основе метода лежит наблюдение, что качество жизни человека, его поступки, действия и результаты напрямую…

Письмо руководителю медиа-xолдинга. Добрый день, .... В прошлую пятницу на заседании Медиа совета ... Вы проявили заинтересованность к проекту, который мы представляем: «Создание видеовизиток российских городов в сети интернет». Спасибо за Вашу оценку этой идеи. Со своей стороны мы г…

Корпоративное письмо по привлечению клиентов Уважаемые коллеги! Ордена дружбы народов Институт повышения квалификации приглашают Вас принять участие в курсаx для сотрудников и руководителей отделов кадров. Слушатели курсов получат актуальные навыки в области трудового права. Повысят свою ква…