Компания, продающая новую услугу в интернете 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-03-02
Привет, это компания Северное Бюро, здесь делают видеосайты.
Видеосайт – это новый способ рассказать людям о себе. Сделать так, чтобы о Вас узнали из первых рук.
Вместо тектов – видео, все остальное как в обычном сайте.
Ваш клиент заходит на Ваш видеосайт, нажимает на сcылку и смотрит видеоролик о том, что его интересует в Вашем товаре. 2-3 минуты, например, об уникальности Вашего предложения. Еще пара минут о Вас, или о ом, как был создан Ваш продукт. Минимум текста, только видео. Быстрая навигация. Никаких программистов и зависаний. И самое главное, люди, пришедшие на Ваш видеосайт, в 20 раз быстрее принимают решение о покупке, чем читая текст. Ведь лучше один раз увидеть, чем бесконечно читать одинаковые текстовые сообщения.
Как вообще можно что-то выбрать, если поисковик выдает стандратный набор слов. И так по каждому товару или услуге.
Видеосайт современное решение с максимально высокой степенью доверия.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Молитва для одного отца. Молитва для одного отца. Господи, дай мне любви к себе маленькому, ибо только так я смогу дать любовь своим детям. Проведи и научи меня, как дать им свободу, которой не было у меня. И найти границы, которые нужны им. Позволь мне понять, что я вырос …

Анонс телевизионной программы о Японии. Япония. Страна, которая до сих пор остается загадкой. Окинава, самая удаленная ее часть. Вошедшая в состав Японии всего сто пятьдесят лет назад. Здесь не работают принятые во всем остальном мире правила. Здесь многое не доступно для понимания европ…

Корпоративное письмо по привлечению клиентов Уважаемые коллеги! Ордена дружбы народов Институт повышения квалификации приглашают Вас принять участие в курсаx для сотрудников и руководителей отделов кадров. Слушатели курсов получат актуальные навыки в области трудового права. Повысят свою ква…

Новость для информационного стартапа В Таджикистане опровергли запрет на использование русских фамилий. На самом деле такой указ уже действует некоторое время на территории этой страны. Все, что кончается, например, на ов запрещено. Интересно как к этому отнесутся непосредственные рабо…

Сыновьям Когда меня сын спросит совета, я отвечу честно. Никогда не работай на других, исключение составляет только необходимость учиться. Всегда слушай интуицию, особенно когда она противоречит логике. Всегда ищи тех, кто дает тебе ощущение полета, а не вы…

Первый, Второй каналы, игровые, документальные, анимация 400 документальныx фильмов. Первый, НТВ. 150 серий игрового сериала - главный автор, шеф-редактор. Работа на мыле для Второго канала, автор. Адаптация для ТНТ. Шеф-редактор. Анимация. Рики. Автор.

Телесно-ориентированная практика. «Невербальный коучинг». Это методика Стюарта Хеллера, которая дает возможность работать с привычками человека, трудно поддающимися изменению. В основе метода лежит наблюдение, что качество жизни человека, его поступки, действия и результаты напрямую…

Адресное письмо для привлечения клиентов. Адресное письмо для привлечения клиентов. Добрый день. Мы предлагаем мастерам Вашего йога-центра видеопродвижение в сети интернет. Видеосайт способствует возникновению доверия к мастеру и отвечает на большинство вопросов, которые возникают у кли…