Лендинг-каталог спец обуви RAIS 

  • 17
  • Опубликовано: 2019-08-23
Разработан сайт на Тильде.
По структуре это лендинговая главная страница и страница с каталогом товаров.
Было сделано:
- Анализ конкурентов;
- Проработка структуры и юзабилити сайта
- Создание дизайна
- Настройка анимаций
- Адаптация под все устройства
- Создание мультиязычности
- Написание текста (копирайт)
- настройка Google Ads
- Подключение рекламы Instagram, Facebook
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт фотографа

Сайт фотографа Создан сайт для очень хорошего фотографа - Елены Павловой. Сайт был разработан полностью с нуля. Мы сделали: - уникальный фирменный дизайн в стиле Apple - логотип - верстку - адаптацию под все устройства - интегрировали на Word Press. Сайт содержит 6…

GOOD GAME - Дизайн игрового портала.

GOOD GAME - Дизайн игрового портала. Создание уникального дизайна для крупного игрового портала GOOD GAME. Было сделано: - Анализ конкурентов - Проработка интерфейса - Создание прототипов - Разработка дизайна сайта - Создание логотипа

NAIL PICASSO FEST - Сайт для бьюти фестиваля

NAIL PICASSO FEST - Сайт для бьюти фестиваля Разработка дизайна для NAIL PICASSO FEST. Было сделано: - Анализ конкурентов - Разработка прототипов сайта - Разработка дизайна сайта опираясь на фирменный стиль

Ruppel-group - Лендинг

Ruppel-group - Лендинг Разработка лендинга для компании "Ruppel-group" Лендинг был создан на LDmotor. Срок создания: 1день. Было выполнено: - Разработка дизайна - Сборка дизайна в LDmotor - Редактирование логотипа под стилистику лендинга

Roomkino - частный кинотеатр

Roomkino - частный кинотеатр Сайт для сети частных кинотеатров Roomkino. На сайте была реализована систем брони и покупки билетов, оплата онлайн. Было сделано: - Анализ конкурентов - Создание прототипов сайта - Разработка дизайна всех страниц - Адаптивная и кроссбраузерная верст…

Landing Page для компании Abolano.

Landing Page для компании Abolano. Landing Page для компании Abolano, тематика - продажа диванов, кроватей и мягкой мебели. Дизайн выполнен в стиле Fluent Design, в максимально мягкой и воздушной форме. Цвет Сall to Аction элементов выбран ближе к пастельному розовому. Основная задача…

Сайт страховой компании

Сайт страховой компании Сайт выполнен не для публикации в сети, а для дипломной работы. Мы сделали: - уникальный дизайн - верстку 4 страниц - подключили БД - настроили регистрацию и авторизацию - настроили корзину Сайт был написан полностью на PHP.

Landing Page для компании Aviks.

Landing Page для компании Aviks. Landing Page для компании Aviks. Создан с целью активной продажи умных часов не очень известной фирмы. Дизайн выполнен в минималистичном стиле Apple Design. Сделан цветовой и визуальный акцент на выбор без выбора. Посетитель сайта уже не думает нужны…