Landing Page для компании Abolano. 

  • 23
  • Опубликовано: 2018-09-27
Landing Page для компании Abolano, тематика - продажа диванов, кроватей и мягкой мебели. Дизайн выполнен в стиле Fluent Design, в максимально мягкой и воздушной форме. Цвет Сall to Аction элементов выбран ближе к пастельному розовому. Основная задача сайта - подписка на рассылку или в крайнем случае ознакомление с подробной информацией, а после этого подписка на рассылку.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
NAIL PICASSO FEST - Сайт для бьюти фестиваля

NAIL PICASSO FEST - Сайт для бьюти фестиваля Разработка дизайна для NAIL PICASSO FEST. Было сделано: - Анализ конкурентов - Разработка прототипов сайта - Разработка дизайна сайта опираясь на фирменный стиль

GOOD GAME - Дизайн игрового портала.

GOOD GAME - Дизайн игрового портала. Создание уникального дизайна для крупного игрового портала GOOD GAME. Было сделано: - Анализ конкурентов - Проработка интерфейса - Создание прототипов - Разработка дизайна сайта - Создание логотипа

Сайт фотографа

Сайт фотографа Создан сайт для очень хорошего фотографа - Елены Павловой. Сайт был разработан полностью с нуля. Мы сделали: - уникальный фирменный дизайн в стиле Apple - логотип - верстку - адаптацию под все устройства - интегрировали на Word Press. Сайт содержит 6…

4hands - Студия маникюра

4hands - Студия маникюра Разработка Лендинга на Тильде на тематику франчайзинга маникюрных салонов. Было сделано: - Анализ конкурентов - Разработка структуры сайта - Создание дизайна использую инструментарий Тильды (Zero bloke) - настройка PPS рекламы Подробнее ознакомится с…

Roomkino - частный кинотеатр

Roomkino - частный кинотеатр Сайт для сети частных кинотеатров Roomkino. На сайте была реализована систем брони и покупки билетов, оплата онлайн. Было сделано: - Анализ конкурентов - Создание прототипов сайта - Разработка дизайна всех страниц - Адаптивная и кроссбраузерная верст…

Avalink автомастерская

Avalink автомастерская Данный дизайн делался как подгонка к стилистике компании. Сайт собирался на flexbe. https://kuzovnoy.avalink.ru/ - изначальная версия сайта. https://lp262724.myflexbe.com - временная ссылка на обновленный дизайн

Сайт страховой компании

Сайт страховой компании Сайт выполнен не для публикации в сети, а для дипломной работы. Мы сделали: - уникальный дизайн - верстку 4 страниц - подключили БД - настроили регистрацию и авторизацию - настроили корзину Сайт был написан полностью на PHP.

Лендинг-каталог спец обуви RAIS

Лендинг-каталог спец обуви RAIS Разработан сайт на Тильде. По структуре это лендинговая главная страница и страница с каталогом товаров. Было сделано: - Анализ конкурентов; - Проработка структуры и юзабилити сайта - Создание дизайна - Настройка анимаций - Адаптация под все устройст…