GOOD GAME - Дизайн игрового портала.  

  • 15
  • Опубликовано: 2020-06-28
Создание уникального дизайна для крупного игрового портала GOOD GAME.
Было сделано:
- Анализ конкурентов
- Проработка интерфейса
- Создание прототипов
- Разработка дизайна сайта
- Создание логотипа

Прикрепленные файлы:

837КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page продажа услуг веб дизайна

Landing Page продажа услуг веб дизайна Landing Page с минимальным количеством экранов и информации. Совмещает в себе Apple Design и Material Design.

EXTREM LIFE - Дизайн главной страницы интернет-магазина

EXTREM LIFE - Дизайн главной страницы интернет-магазина Разработка дизайн макета для интернет-магазина зимних спорт товаров. Было сделано: - Анализ конкурентов - Разработан прототип сайта - Создан дизайн по прототипу - Разработан логотип

Roomkino - частный кинотеатр

Roomkino - частный кинотеатр Сайт для сети частных кинотеатров Roomkino. На сайте была реализована систем брони и покупки билетов, оплата онлайн. Было сделано: - Анализ конкурентов - Создание прототипов сайта - Разработка дизайна всех страниц - Адаптивная и кроссбраузерная верст…

Лендинг-каталог спец обуви RAIS

Лендинг-каталог спец обуви RAIS Разработан сайт на Тильде. По структуре это лендинговая главная страница и страница с каталогом товаров. Было сделано: - Анализ конкурентов; - Проработка структуры и юзабилити сайта - Создание дизайна - Настройка анимаций - Адаптация под все устройст…

Интернет магазин электроники.

Интернет магазин электроники. Дизайн главной странички интернет магазина по продаже электроники. Не навязчивая легкость с яркими, сочными цветами передает атмосферу новизны и свежести. Дизайн делался опираясь на стили Apple Design и Material Design.

Продажа JBL Xtreme

Продажа JBL Xtreme Дизайн интернет магазина электроники. Максимально легкий и не нагруженный интерфейс, темная лакшери гамма и большие и качественные изображения.

Landing Page по продаже пластиковых окон.

Landing Page по продаже пластиковых окон. Landing Page по продаже пластиковых окон. Дизайн выполнен в стиле Material Design, выбраны сочные и яркие цвета. Главная задача сайта заказ замера пластиковых окон.

Логотип для сайта фотографа

Логотип для сайта фотографа Логотип для сайта фотографа - Елены Павловой. http://lenapavlova.ru/ - актуальный сайт