Денис
Был на сайте: 19.02.2020 12:31

Денис salnik

Паспорт не верифицирован

Разработка СУБД модуля 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-05-06
Доработку существующей программы на C#/WinForms.
Доработка включает:
- разработку базы данных MS SQL (.mdf);
- минимальный набор функциональных возможностей редактирования таблиц через UI пользователем;
- наполнение связанных таблиц результатами выполнения функции диагностики.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
MuliNET

MuliNET MuliNET - программа для создания схем вышивки крестом из картинок. Функции: - загрузка и предварительное редактирование изображения; - настраиваемое преобразование изображения в схему вышивки; - редактирование схем; - настраиваемая печать.

Приложение доски объявлений

Приложение доски объявлений Desktop приложение доски объявлений для Windows, разработанное на WPF/C# + SQLite. Функциональные возможности: - выдача объявлений по критериям поиска в виде списка; - навигация по категориям и подкатегориям; - поиск объявлений по ключевым словам; - …

Визуализация квартиры в Unity3D

Визуализация квартиры в Unity3D Проект представляет собой сцену в Unity3D, с возможностью перемещения по ней с видом от первого лица и взаимодействия с объектами. На сцене реализовано: отражения в реальном времени, имитация затухания звука, физика взаимодействия ткани и игрока (зан…

Генератор QR на C#

Генератор QR на C# Генератор стилизованного QR кода.

Парсер зеркал на C#

Парсер зеркал на C# Выполняет сбор зеркал указанных БК с сайта bkinfo. Реализовано получение полной ссылки зеркала из короткой.

Задачи на C++

Задачи на C++ 1. Арифметико-геометрическое среднее. 2. Вычисление интеграла Гаусса разложением в ряд. 3. Функция вычисления экспоненты.

СУБД Отдел кадров

СУБД Отдел кадров СУБД на WinForms (C#) + БД Access. Функции: - добавление, редактирование, удаление сотрудника из БД; - "оформление" отпуска, командировки сотрудника; - вывод графиков отпусков и командировок; - фильтрация данных по различным параметрам…

Утилита слияния текстовых баз

Утилита слияния текстовых баз Утилита выполняет слияния двух текстовых баз согласно шаблону. Функции: - поиск совпадений в двух текстовых файлах по заданному алгоритму; - запись в выходной файл совпавших и несовпавших строк по заданному шаблону; - настраиваемый шаблон составле…