Денис
Был на сайте: 19.02.2020 12:31

Денис salnik

Паспорт не верифицирован

Парсер Google Maps 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-06-12
Выполняет парсинг мест по входному набору запросов из текстового файла.
Функции:
- поиск мест по списку запросов, загружаемых из файла (Google Maps Places API);
- поиск наиболее подходящего места из полученного списка на каждый запрос (по релевантности/LCS);
- вывод состояния работы, полученных данных;
- экспорт данных в csv + сохранение изображений.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
MuliNET

MuliNET MuliNET - программа для создания схем вышивки крестом из картинок. Функции: - загрузка и предварительное редактирование изображения; - настраиваемое преобразование изображения в схему вышивки; - редактирование схем; - настраиваемая печать.

Визуализация квартиры в Unity3D

Визуализация квартиры в Unity3D Проект представляет собой сцену в Unity3D, с возможностью перемещения по ней с видом от первого лица и взаимодействия с объектами. На сцене реализовано: отражения в реальном времени, имитация затухания звука, физика взаимодействия ткани и игрока (зан…

Приложение доски объявлений

Приложение доски объявлений Desktop приложение доски объявлений для Windows, разработанное на WPF/C# + SQLite. Функциональные возможности: - выдача объявлений по критериям поиска в виде списка; - навигация по категориям и подкатегориям; - поиск объявлений по ключевым словам; - …

Корректор URL

Корректор URL Утилита для замены ссылок. Функции: - поиск в исходном файле ссылок вида <a href=".*">.*</a>; - сопоставление и поиск вхождений ссылок исходного файла с заданным списком; - замена исходной ссылки на найденную в заданном спис…

Утилита проверки формул

Утилита проверки формул Функции: - загрузка формул и переменных из фалов; - выполняет проверку неравенства на верность (+вычисление значений правой и левой частей); - вывод окна на передний план (Win32 API) по заданным условиям; - отправка письма на почту (из под gmail)…

WebarchiveChecker

WebarchiveChecker Выполняет парсинг информации о доменных именах с сайта web.archive.org.

Анализатор текста

Анализатор текста Функции: - разбивка текста входных файлов на блоки; - поиск в блоках ключевых слов; - запись предложений, содержащих ключевые слова, в результрующий файл по заданному шаблону; - выделение ключевых слов в выходном файле html тэгом <b>.

CoinMarketCap Ticker

CoinMarketCap Ticker Программа для получения и обработки данных биржи криптовалют CoinMarketCap. Функции: - запрос данных посредством API сайта; - хранение информации о валютах в базе данных; - табличная визуализация, сортировка и фильтрация; - поддержка команд автом…