Галина
Была на сайте: 23.04.2024 17:33

Галина rowan1

Паспорт не верифицирован

Метаморфус 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-04-08
Моё видение Метаморфуса - полупаука и полудракона из игры Warcraft. По сути это оборотень, который может быть большим пауком или прекрасным драконом))
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кетцалькоатль

Кетцалькоатль Кецалькоатль– это "змея, покpытая зелёными пеpьями” или “драгоценный отец змей, сметающий дороги”, в мифологии индейцев Центpальной Амеpики это одно из главных божеств. Рисовала на марафоне по коммерческой иллюстрации.

Дракон

Дракон Рисунок от руки. Выполнен маркерами и чёрной ручкой.

Сильвана (WarCraft III)

Сильвана (WarCraft III) Сильвана Ветрокрылая из компьютерной игры Варкрафт. Не смогла обойти её стороной и решила запечатлеть её в своём творчестве. Пожалуй, самый любимый персонаж в этой игре. Сильная и не сломленная некроэльфийка (вдобавок ещё и лучница^^).

Дейнерис

Дейнерис Рисунок карандашом.

Борщ

Борщ Борщ (Illustrator). Основано на реальном домашнем вкусном супе.

Иконки для stories цветочного салона

Иконки для stories цветочного салона Иконки для stories Instagram цветочного салона. Задача: сделать иконки простыми, чем меньше деталей - тем лучше, но чтобы в целом изображения должны быть легко узнаваемые. Иконки следующей тематики: день Матери, 14 февраля, локации (адреса салонов)…

Логотип

Логотип Логотип сделанный на заказ для группы по наращиванию перьев в волосы (Illustrator). В процессе создания было сделано несколько вариантов логотипов.