Роман Локтев
Был на сайте: 05.03.2024 15:43

Роман Локтев ronimus

Паспорт не верифицирован

Promo-Video - монтаж, анимация, визуальные эффекты  

  • 188
  • Опубликовано: 2018-08-31
Промо видео, сочетающее в себе весь спектр медиа возможностей.
Визуальный ряд, анимация, графика, монтаж, звуковые эффекты, сценарий и детальная проработка и все то, что касается хорошего качественного видео!
Ролик сдела уже много лет назад, но за счет детальной работы визуала и эффектов смотрится современно даже сейчас!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж Lyric Video для одной известной метал группы из МСК, группы "Didgimortal". Из материалов для работы были предоставлены только фото, арт-обложка сингла и логотип группы. Вся концепция сценарий были разработаны под тематику группы индивидуаль…

Презентационный ролик -  монтаж, анимация, визуальные эффекты

Презентационный ролик - монтаж, анимация, визуальные эффекты Работа для сервиса CRM "Дело Live" Основная цель - презентация программы и основных принципов ее работы. Под дикторский закадровый текст был сформирован весь видео-ряд: в начале ролика сделан подбор со стоков по наиболее подходящим кадрам, …

Муз.промо-ролик- графика, дизайн, музыка, озвучка

Муз.промо-ролик- графика, дизайн, музыка, озвучка Видео-ролик под ключ. Реклама, промо для музыкальной группы. Выполнен как визуальный стиль так и озвучка диктора. Общее сведение и монтаж.

Бук Трейлер, промо - дизайн, монтаж, анимация, графика

Бук Трейлер, промо - дизайн, монтаж, анимация, графика Бук-трейлер, сделанный для русскоязычной писательницы, проживающей в Италии. Данный проект был реализован в тандеме с заказчиком. Был разработан сценарий и последующая его реализация. Эта работа наполнена графической составляющей, видео-материалами, …

Промо видео - дизайн, анимация, монтаж

Промо видео - дизайн, анимация, монтаж Работа, для отличного "мелодик метал" коллектива юга нашей страны. Стильный яркий промо-ролик, сделанный по лекалам современных медиа трендов.

Промо ролик, слайды шоу - фотосъемка, монтаж, анимация

Промо ролик, слайды шоу - фотосъемка, монтаж, анимация Очередная работа по видео-дизайну, это видео скомпилировано из разных фотографий. Основу видео составляет анимация, графика и звуковые эффекты. Цель ролика - передать настроения людей из реальной жизни, все выдержано в едином стиле, с динамичной смен…

Тревел видео - монтаж, анимация, виз. эффекты, аудио-дизайн

Тревел видео - монтаж, анимация, виз. эффекты, аудио-дизайн Отчетное "тревел" видео о путешествии пары на прекрасный островное государство Sri Lanka. Было предоставлено большое количество исходных материалов около 4 часов видео. На выходе нужно было сделать максимально короткий ролик. Вся концепция…

Рекламный ролик для ТВ

Рекламный ролик для ТВ Работа для продовольственного бренда ТПО Столовая №1 Рекламный ролик на ТВ по сценарию. Было выслано огромное кол-во отснятых материалов, из которого можно было собрать целый короткометражный фильм. Также было разработано анимированное интро логотипа…