Роман Локтев
Был на сайте: 05.03.2024 15:43

Роман Локтев ronimus

Паспорт не верифицирован

Промо видео - дизайн, анимация, графика 

  • 34
  • Опубликовано: 2019-03-15
Очередная работа по видео-дизайну, популярному ресурсу "WAYUP & Андрея Гаврилова"
Предлагаю к обозрения сразу три работы(подробнее есть на моем канале).
Все ролики являются промо для разных сфер деятельности данного ресурса. По визуализации это короткие ролики состоящий из быстро сменяющихся анимированных кадров. За основу были взяты популярные кинофильмы. Все видео сопровождаются текстовой анимацией, звуковыми эффектами и подобранной музыкой.
Хочу сделать акцент на ролике, посвященному электронной книге.
Он полностью состоит из анимации и графики. За основу использовались картинки, высланные заказчиком и текст. Использовалась изометрическая графика-анимация с обилием эффектов.
Данные работы были выполнены в кратчайшие сроки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Promo-Video - монтаж, анимация,  визуальные эффекты

Promo-Video - монтаж, анимация, визуальные эффекты Промо видео, сочетающее в себе весь спектр медиа возможностей. Визуальный ряд, анимация, графика, монтаж, звуковые эффекты, сценарий и детальная проработка и все то, что касается хорошего качественного видео! Ролик сдела уже много лет назад, но за сч…

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж Lyric Video для одной известной метал группы из МСК, группы "Didgimortal". Из материалов для работы были предоставлены только фото, арт-обложка сингла и логотип группы. Вся концепция сценарий были разработаны под тематику группы индивидуаль…

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика Работа для популярного науч-поп канала "ВЫХОД ЕСТЬ". Данная работа была выполнена под ключ. Предоставленные отснятые видео, и рабочие фото материалы. В данном ролике сделано с нуля много стильных современных анимированных 3д вставок, эффект…

Промо видео - монтаж, дизайн, анимация, графика

Промо видео - монтаж, дизайн, анимация, графика Серия коротких рекламных роликов для сайта брокерской компании "Expert-advisor". В основе проекта - подбор стоковых кадров по написанному сценарию, проработана различная анимация, связанная с трейдингом, титры, звуковые эффекты. Ролики были…

Рекламный ролик- анимация, инфографика, звукодизайн

Рекламный ролик- анимация, инфографика, звукодизайн Серия коротких рекламных роликов для сайта брокерской компании "Expert-advisor". В основе проекта - подбор стоковых кадров по написанному сценарию, проработана различная анимация, визуальные эффекты, инфографика, связанная с трейдингом, тит…

Промо ролик, слайды шоу - фотосъемка, монтаж, анимация

Промо ролик, слайды шоу - фотосъемка, монтаж, анимация Очередная работа по видео-дизайну, это видео скомпилировано из разных фотографий. Основу видео составляет анимация, графика и звуковые эффекты. Цель ролика - передать настроения людей из реальной жизни, все выдержано в едином стиле, с динамичной смен…

Видео портрет Alice In Wonderland

Видео портрет Alice In Wonderland Кинематографичный ролик в жанре видео-портрет. В данном видео были задействованы отснятые материалы, которые не претендовали изначально на полноценное видео, так как это была изначально обычная фотоссесия. В основе ролика сценарный подход - привью, …

Видео-афиша реклама музыкальной группы

Видео-афиша реклама музыкальной группы Видео-превью трейлеры для концертного агенства "THE WALL" | CONCERT ART PROJECT Представляю вниманию два ролика-афиши предстоящих мероприятий, концертов известных рок-групп "Элизиум" и "FPG". Ролики представляют собой бы…