Роман Локтев
Был на сайте: 05.03.2024 15:43

Роман Локтев ronimus

Паспорт не верифицирован

Промо видео - монтаж, дизайн, анимация, графика 

  • 33
  • Опубликовано: 2020-03-06
Серия коротких рекламных роликов для сайта брокерской компании "Expert-advisor".
В основе проекта - подбор стоковых кадров по написанному сценарию, проработана различная анимация, связанная с трейдингом, титры, звуковые эффекты. Ролики были выполнены на двух языках, прилагаю варианты для зарубежной аудитории.
Остальные работы для данного проекта загружены на канале.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика Работа для популярного науч-поп канала "ВЫХОД ЕСТЬ". Данная работа была выполнена под ключ. Предоставленные отснятые видео, и рабочие фото материалы. В данном ролике сделано с нуля много стильных современных анимированных 3д вставок, эффект…

Promo-Video - монтаж, анимация,  визуальные эффекты

Promo-Video - монтаж, анимация, визуальные эффекты Промо видео, сочетающее в себе весь спектр медиа возможностей. Визуальный ряд, анимация, графика, монтаж, звуковые эффекты, сценарий и детальная проработка и все то, что касается хорошего качественного видео! Ролик сдела уже много лет назад, но за сч…

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж Lyric Video для одной известной метал группы из МСК, группы "Didgimortal". Из материалов для работы были предоставлены только фото, арт-обложка сингла и логотип группы. Вся концепция сценарий были разработаны под тематику группы индивидуаль…

Промо проекта Tribute Король и Шут

Промо проекта Tribute Король и Шут Данный ролик - это рекламный тизер к предстоящему концерту Трибьют группы. В данной работе концепция хроники, старой пленки, VHS, глич эффектов, придают особый стиль, грамотно балансируя с современными и старыми кадрами, все это приправлено динамично…

Видео-афиша реклама музыкальной группы

Видео-афиша реклама музыкальной группы Видео-превью трейлеры для концертного агенства "THE WALL" | CONCERT ART PROJECT Представляю вниманию два ролика-афиши предстоящих мероприятий, концертов известных рок-групп "Элизиум" и "FPG". Ролики представляют собой бы…

Бук Трейлер, промо - дизайн, монтаж, анимация, графика

Бук Трейлер, промо - дизайн, монтаж, анимация, графика Бук-трейлер, сделанный для русскоязычной писательницы, проживающей в Италии. Данный проект был реализован в тандеме с заказчиком. Был разработан сценарий и последующая его реализация. Эта работа наполнена графической составляющей, видео-материалами, …

Промо видео - дизайн, монтаж, анимация

Промо видео - дизайн, монтаж, анимация Работа для CONCERT ART PROJECT "THE WALL" Рекламный промо-ролик к предстоящему концерту. В основе работы разные материалы - клипы группы, лайв-записи, аудио-трек, все это динамично смонтировано, с использованием "глич" анимации и …

Видео-афиша реклама музыкальной группы

Видео-афиша реклама музыкальной группы Новые работы в сфере видео-дизайна! Видео-превью трейлеры для концертного агенства "THE WALL" | CONCERT ART PROJECT Представляю вниманию два ролика-афиши предстоящих мероприятий, концертов известных рок-групп "Элизиум" и "FPG…