Адаптивный web интерфейс на React для плееров URRI 

  • 20
  • Опубликовано: 2022-06-20
Разработан и сопровождается адаптивный web-интерфейс для плееров/ресиверов URRI (AVS). Интерфейс построен на React JS, основной библиотекой компонентов выступает Pivotal UI, в основе движка плеера лежит переработанный react-jinke-music-player.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Скриптовый драйвер Yamaha MusicCast для iRidium Mobile Драйвер под iRidium Mobile для ресиверов Yamaha c поддержкой MusicCast. Драйвер написан под проект домашнего кинозала. Сам MusicCast в драйвере отсутствует, такой задачи при разработке не стояло. Реализовано управление ресивером. Драйвер могу продать.

Скриптовый драйвер Dreambox для iRidium Mobile Драйвер под iRidium Mobile для приставок кабельного телевидения работающих на движке DreamBox. Драйвер написан под проект домашнего кинозала. Драйвер могу продать.

Мобильное приложение для AVS Play для устройств AVS

Мобильное приложение для AVS Play для устройств AVS Я один из участников проекта Умный плеер и Умная колонка серии AVS. В рамках мобильного приложения: разработал дизайн приложения, довожу UI до требований заказчика, отлаживаю код, выкладываю новые версии на Плеймаркет.