Обезвреживание вируса на сайте 

  • 19
  • Опубликовано: 2015-03-21
Провел полный анализ сайта направленный на выявление (нахождение) и удаление вредоносных вставок кода, который остался после взлома сайта. Злоумышленник использовал вредоносный код, который относится к числу вебшеллов, то есть является наиболее опасным видом вредоносного кода. С помощью вебшелла злоумышленники могут получать доступ ко всем файлам хостинга, использовать данные для совершения противоправных действий, полностью уничтожить Ваши сайты. Появление вебшелла на сайте однозначно указывает на то, что как минимум один из сайтов на Вашем хостинге взломан. Работать необходимо было оперативно и качественно, иначе всё сошло бы на "нет".
Обезвреживание вируса на сайте
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
S-MEDIA

S-MEDIA Небольшой сайт на wordpress, чем он отличается от других? Тем что тут есть пошаговая форма, которая реализована как нельзя лучше, плавная анимация, стоп-фактор (если поля не заполнены), отправка писем на технологии ajax. Вся прелесть в том, что тут р…

сдать егэ

сдать егэ 3 версии мобильная, десктопная и планшетная. в корне отличающиеся друг от друга. как нельзя лучше реализована адаптивная версия сайта

Разработка веб-приложения "Расчет стоимости трансферов"

Разработка веб-приложения "Расчет стоимости трансферов" Была задача: Написать программу, которая будет брать данные из удаленного сервера и передавать их в динамическом режиме, учитывая поведение пользователя, в поля для заполнения. Тем самым реализовав работу калькулятора стоимости поездки по заданным па…

Кроватки-машинки

Кроватки-машинки адаптивный лендиг bootstrap3

Франция - Astudium

Франция - Astudium

Создание сайта для Международной Юридической Компании

Создание сайта для Международной Юридической Компании

Создание сайта "Такси в Крыму"

Создание сайта "Такси в Крыму"

Двухъярусные кровати

Двухъярусные кровати