Разработка веб-приложения "Расчет стоимости трансферов" 

  • 60
  • Опубликовано: 2015-06-15
Была задача: Написать программу, которая будет брать данные из удаленного сервера и передавать их в динамическом режиме, учитывая поведение пользователя, в поля для заполнения. Тем самым реализовав работу калькулятора стоимости поездки по заданным параметром. Так же требовалось создать админ-панель, откуда админ мог задавать направления и стоимость по этим направлениям. После, все данные отправляются на почту. Заказчик - итальянская фирма трансферов по Италии. Плагин адаптивен и может быть установлен не только на CMS или сайты без CMS, но и под конструкторы Joomla, Wix.
Данный плагин доступен в продаже, вместе с этим предоставляю настройку, поддержку, правку специально под стиль Вашего сайта, вместе с этим обучение по пользованию данным плагином. По всем работам писать в скайп. alex_ray2423
Есть возможность установки "Популярных направлений", обязательных полей. Так же плагин можно установить прямо на главной странице, он адаптируется в одну строку и потом по мере заполнения раскрывается.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
S-MEDIA

S-MEDIA Небольшой сайт на wordpress, чем он отличается от других? Тем что тут есть пошаговая форма, которая реализована как нельзя лучше, плавная анимация, стоп-фактор (если поля не заполнены), отправка писем на технологии ajax. Вся прелесть в том, что тут р…

сдать егэ

сдать егэ 3 версии мобильная, десктопная и планшетная. в корне отличающиеся друг от друга. как нельзя лучше реализована адаптивная версия сайта

Кроватки-машинки

Кроватки-машинки адаптивный лендиг bootstrap3

Обезвреживание вируса на сайте

Обезвреживание вируса на сайте Провел полный анализ сайта направленный на выявление (нахождение) и удаление вредоносных вставок кода, который остался после взлома сайта. Злоумышленник использовал вредоносный код, который относится к числу вебшеллов, то есть является наиболее опасн…

Франция - Astudium

Франция - Astudium

Создание сайта для Международной Юридической Компании

Создание сайта для Международной Юридической Компании

Создание сайта "Такси в Крыму"

Создание сайта "Такси в Крыму"

Цирюльник

Цирюльник