Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ»

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» на Tilda. РДТЕХ — одна из крупнейших IT-компаний, они специализируются на оптимизации бизнес, внедряя новейшие технологии IT. Данный Landing page посвящен техпод…

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY»

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY». STARZ BEAUTY — бренд натуральной женской косметики. Они развивают новое направление инфопродуктов, первый продукт это онлайн-курс по гимнастике для ли…

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads»

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads». Global Ads — это международная команда профессионалов, которые занимаются записью и продвижением онлайн-курсов, то есть выполняют всё «Под ключ». Це…

Корпоративный сайт для мультимедийного агентства "Uoagency"

Корпоративный сайт для мультимедийного агентства "Uoagency" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию корпоративный сайт для рекламного агентства полного цикла "Uoagency". Компания занимается созданием и продвижением рекламных роликов, в числе клиентов есть много известных брендов. Сайт сделан макс…

Shot on Dribbble "Limp Bizkit"

Shot on Dribbble "Limp Bizkit" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию мой второй шот на Dribbble, посвященный группе Limp Bizkit. Это редизайн их официального сайта с возможностью купить их мерч, узнать о предстоящих концертах, послушать их треки и многое другое. Дизайн сделан…

Сайт визитка для пиццерии "Home-pizza"

Сайт визитка для пиццерии "Home-pizza" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию сайт по продаже домашней пиццы для сети пиццерий "Home-pizza". Цель дизайна передать уютную домашнюю атмосферу. Большое внимание уделено традиционному приготовлению и рассказу о самой пиццерии, но …

ArtWool

ArtWool Здравствуйте! Представляю вашему вниманию landing page для компании ArtWool, которая занимается производством и монтажом декоративных изделий для фасадов зданий, преимущественно исторических. Цель лендинга сделать "Имя в сети", рассказать …

Логотип для Youtube канала обучающего инвестициям "Cryptos"

Логотип для Youtube канала обучающего инвестициям "Cryptos" Приветствую вас на обзоре логотипа для компании "Cryptos". Cryptos - это компания, обучающая инвестированию в криптовалюту, рассказывает обо всех тонкостях майнинга и прочем. Инвестиции - это прежде всего графики, поэтому хотелось передат…