Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY» 

  • 9
  • Опубликовано: 2022-12-16
Друзья, представляю вашему вниманию Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY». STARZ BEAUTY — бренд натуральной женской косметики. Они развивают новое направление инфопродуктов, первый продукт это онлайн-курс по гимнастике для лица. Для этого был разработан продающий Landing page в стилистике бренда.

Если вы хотите увеличить прибыль за счёт продающего сайта с уникальным дизайном, и получить предварительный анализ ваших конкурентов и ЦА, напишите три слова в приветственном письме: «Хочу зарабатывать».

Благодарю за внимание!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-визитка для туристического агентства "Colibri"

Сайт-визитка для туристического агентства "Colibri" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию сайт-визитку для туристического агентства "Colibri". Компания занимается организацией путешествий по России, бронированием отелей, авиа, ЖД билетов. Цель сайта - больше рассказать о компании, нежел…

Логотип для интернет-магазина косметики и парфюмерии "VozDuhi"

Логотип для интернет-магазина косметики и парфюмерии "VozDuhi" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию логотип для магазина косметики и парфюмерии "VozDuhi". Пожелание заказчицы было разработать логотип, похожий на логотипы брендов, которые представлены в магазине, а также чтобы он ассоциировался с …

Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince»

Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince» 🔥Друзья, представляю вашему Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince». Это качественные, а главное безопасные для детей палатки. Для улучшения продаж было решено сделать продающий Landing page, где подробно описана палатка, ее пр…

Landing page "Знания предков"

Landing page "Знания предков" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для Александра Тюрина, основателя артеля "Асборг". Александр занимаемся обучением в сфере славянский эзотерических учений, что отражается в дизайне путем форм и цветов. Сайт адаптивен и хор…

Landing page образовательной платформы "Growtalent" 1

Landing page образовательной платформы "Growtalent" 1 Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для компании "Growtalent", компания занимается корпоративным обучением, ее клиентами являются крупные компании. Это 1 из 2 сайтов, которые мы вместе делали. Цель этого лендинга рассказать —…

Landing page "Теплоэнергия"

Landing page "Теплоэнергия" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для компании "Теплоэнергия", компания занимается продажей и монтажем отопительных систем. Моей задачей было разработать продающий лендинг на замену старого и сверстать его на Тильде. В нача…

Сайт-визитка "для музыкального лейбла "On records"

Сайт-визитка "для музыкального лейбла "On records" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию сайт-визитку для музыкального лейбла "On records". Целью сайта привлечь артистов на лейбл, вызвать доверие пользователя за счет именитых артистов и показать, что в нем работают профессионалы, котор…

Landing page для молочной фермы "Familk"

Landing page для молочной фермы "Familk" Здравствуйте! Предстьавляю вашему вниманию мой кейс на Behance посвященный молочной фермы "Familk" — уникальной ферме по производству коровьго молока со вкусами различных ягод, шоколада и даже злаков, что является отличным завтраком. Огром…