Прикрепленные файлы:

968КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY»

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY». STARZ BEAUTY — бренд натуральной женской косметики. Они развивают новое направление инфопродуктов, первый продукт это онлайн-курс по гимнастике для ли…

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ»

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» на Tilda. РДТЕХ — одна из крупнейших IT-компаний, они специализируются на оптимизации бизнес, внедряя новейшие технологии IT. Данный Landing page посвящен техпод…

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads»

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads». Global Ads — это международная команда профессионалов, которые занимаются записью и продвижением онлайн-курсов, то есть выполняют всё «Под ключ». Це…

Landing page для онлайн мастер-класса Юрия Медяника

Landing page для онлайн мастер-класса Юрия Медяника Здравствуйте! Представляю вашему вниманию персональный лендинг для онлайн мастер-класса Юрия Медяника — дирижёра и мульти-инструменталиста. Это 1 из 3 наших проектов. Задача стояла в короткие сроки запустить лендинг, структура у него типичная для по…

Landing page для образовательной платформы "Growtalent" 2

Landing page для образовательной платформы "Growtalent" 2 Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для компании "Growtalent", компания занимается корпоративным обучением, ее клиентами являются крупные компании. Это 1 из 2 сайтов, которые мы вместе делали. Цель этого лендинга рассказать —…

Интернет-магазин молочных продуктов "Every 24"

Интернет-магазин молочных продуктов "Every 24" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию интернет-магазин молочных продуктов "Every 24". Компании позиционирует себя, как магазин свежайших продуктов с быстрой доставкой на дом. Целевая аудитория в среднем успешные люди от 20 лет, так как…

Логотип для студии мебели "Lamour design"

Логотип для студии мебели "Lamour design" Приветствую вас на обзоре логотипа для дизайн-студии "Lamour design". Lamour design - это дизайн-студия по производству элитной мебели в Санкт-Петербурге. Название компании "Lamour" с французского переводится как любовь, что сви…

Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince»

Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince» 🔥Друзья, представляю вашему Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince». Это качественные, а главное безопасные для детей палатки. Для улучшения продаж было решено сделать продающий Landing page, где подробно описана палатка, ее пр…