London design school мастер-классc 

  • 54
  • Опубликовано: 2018-07-24
Здравствуйте!

Представляю вашему вниманию лендинг для мастер-класса онлайн школы дизайна интерьеров "London design school".
Автором которого является Виктория Киорсак - ведущий дизайнер интерьеров в Европе. Нужно было сделать продающий лендинг,
цель которого зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс по дизайну интерьеров.

Исходя из аналитики и общения с заказчицей целевая аудитория от 25 лет. Это начинающие дизайнеры интерьеров, которые хотят развиваться и повышать свои навыки, чтобы зарабатывать на них. Тематика сайта очень стильная и дорогая, поэтому в дизайне хотелось передать эту легкость и минимализм.
Так как ЦА достаточно молода, это позволяло использовать необычные приемы в веб-дизайне. Сам дизайн получился очень приятным, были подобран светлые тона, нет кричащих акцентов по всей странице, правильно расставлены блоки с маркетинговой стороны, также лендинг адаптирован под все современные девайсы. Использовалась концепция дизайна Fluent by Microsoft. Размытия, объемные тени, геометрические фигуры, все это делает дизайн по настоящему современным.

По утвержденному макету выполнена адаптивная кроссбраузерная верстка и интеграция CMS ModX, что позволяет редактировать контент на сайте без знаний кода. Технологии верстки: HTML5, CSS3, SASS, PHP.

Верстку и программную часть лендинга делал мой партнер Артём Ненько - очень крутой Front-end специалист: https://vk.com/nenko

Если вам нужен топовый сайт с анализом конкурентов и вашей ЦА, а также
уникальным адаптивным дизайном, то свяжитесь со мной удобным вам способом.

Телефон, WhatsApp,Viber: | +7 (965) 230 68-07
Telegram: | https://telegram.im/Mkulakov_art
Вконтакте: | https://vk.com/id185683862
Facebook: | https://www.facebook.com/profile.php?id=100015911407908
Instagram: | https://www.instagram.com/mkulakov_art/
Skype: | https://join.skype.com/invite/bL5Y2RS09TID
Mail: | mkulakov.art@gmail.com

Прикрепленные файлы:

3МБ

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ»

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» на Tilda. РДТЕХ — одна из крупнейших IT-компаний, они специализируются на оптимизации бизнес, внедряя новейшие технологии IT. Данный Landing page посвящен техпод…

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads»

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads». Global Ads — это международная команда профессионалов, которые занимаются записью и продвижением онлайн-курсов, то есть выполняют всё «Под ключ». Це…

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY»

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY». STARZ BEAUTY — бренд натуральной женской косметики. Они развивают новое направление инфопродуктов, первый продукт это онлайн-курс по гимнастике для ли…

Landing page образовательной платформы "Growtalent" 1

Landing page образовательной платформы "Growtalent" 1 Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для компании "Growtalent", компания занимается корпоративным обучением, ее клиентами являются крупные компании. Это 1 из 2 сайтов, которые мы вместе делали. Цель этого лендинга рассказать —…

Landing page для мехового ателье "Зима-лето"

Landing page для мехового ателье "Зима-лето" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию landing page для мехового ателье "Зима-лето", которое занимается продажей изделий из натурального меха. Целевая аудитория сайта - обеспеченные женщины от 35 лет. Цель лендинга побудить человека к п…

Shot on Dribbble "Limp Bizkit"

Shot on Dribbble "Limp Bizkit" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию мой второй шот на Dribbble, посвященный группе Limp Bizkit. Это редизайн их официального сайта с возможностью купить их мерч, узнать о предстоящих концертах, послушать их треки и многое другое. Дизайн сделан…

Landing page для курса по похудению с розыгрышем iPhone 13

Landing page для курса по похудению с розыгрышем iPhone 13 Друзья, представляю вашему курс по похудению с возможностью не только похудеть и стать лучше, но еще и выиграть ценные призы, такие как iPhone 13, AirPods и многие другие. В рамках этого проекта я разработал Landing page, на который будет запускаться…

Landing page "Знания предков"

Landing page "Знания предков" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для Александра Тюрина, основателя артеля "Асборг". Александр занимаемся обучением в сфере славянский эзотерических учений, что отражается в дизайне путем форм и цветов. Сайт адаптивен и хор…