«Коробочки с призами» — розыгрыш iPhone 13 

  • 24
  • Опубликовано: 2022-12-05
Друзья, представляю вашему курс по похудению с возможностью не только похудеть и стать лучше, но еще и выиграть ценные призы, такие как iPhone 13, AirPods и многие другие. В рамках этого проекта я разработал Landing page, на который будет запускаться трафик — стартовую страницу, а также страницы с мини-играми, в которых можно будет выиграть призы, о которых я писал выше. Всего игры 3: Колеса Фортуны, Рулетка и Боксы. Механизм взаимодействия следующий: человек попадает на landing page, далее переходит на одну из игры (их 3 для теста, трафик будет делиться между ними), нажимает кнопку и начинает игру (у него есть 3 попытки), первая неудачная, вторая тоже, а вот на третьей он выигрывает и выигрывает возможность забрать iPhone и други призы. Что реально получить приз, нужно сбросить большего всего веса на марафоне.

Результаты запуска показали, что эта идея хорошо сработала, на курс зарегистрировал большое количество участников, а продажи основный продуктов также выросли. Цвета и общий стиль дизайн разрабатывался на женскую аудиторию, все фото подобраны так, чтобы мотивировать потенциальных участниц к переменам.

Если вы хотите увеличить прибыль за счёт продающего сайта с уникальным дизайном, и получить предварительный анализ ваших конкурентов и ЦА, напишите три слова в приветственном письме: «Хочу крутой сайт».

Благодарю за внимание!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads»

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads». Global Ads — это международная команда профессионалов, которые занимаются записью и продвижением онлайн-курсов, то есть выполняют всё «Под ключ». Це…

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ»

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» на Tilda. РДТЕХ — одна из крупнейших IT-компаний, они специализируются на оптимизации бизнес, внедряя новейшие технологии IT. Данный Landing page посвящен техпод…

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY»

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY». STARZ BEAUTY — бренд натуральной женской косметики. Они развивают новое направление инфопродуктов, первый продукт это онлайн-курс по гимнастике для ли…

Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince»

Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince» 🔥Друзья, представляю вашему Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince». Это качественные, а главное безопасные для детей палатки. Для улучшения продаж было решено сделать продающий Landing page, где подробно описана палатка, ее пр…

Landing page для мехового ателье "Зима-лето"

Landing page для мехового ателье "Зима-лето" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию landing page для мехового ателье "Зима-лето", которое занимается продажей изделий из натурального меха. Целевая аудитория сайта - обеспеченные женщины от 35 лет. Цель лендинга побудить человека к п…

Landing page для школы телерадиоведущих "На Шаболовке"

Landing page для школы телерадиоведущих "На Шаболовке" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для школы телерадиоведущих "На шаболовке", это одна из ведущих школ России. Задача была сделать лендинг для привлечения людей , желающих освоить эту профессию на бесплатный онлайн-кастинг. …

Landing page "Знания предков"

Landing page "Знания предков" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для Александра Тюрина, основателя артеля "Асборг". Александр занимаемся обучением в сфере славянский эзотерических учений, что отражается в дизайне путем форм и цветов. Сайт адаптивен и хор…

Landing page для компании "МосАльянс"

Landing page для компании "МосАльянс" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию landing page для компании МосАльянс, которая занимается подключением водителей к агрегаторам такси и является партнером Яндекс Такси, Uber и Gett. Цель лендинга упростить подключение водителей к крупнейшим а…