Валерия Путько
Была на сайте: 20.02.2023 13:37

Валерия Путько putbka

Паспорт не верифицирован

Информационный постер 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-10-05
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
History page for Puma

History page for Puma Даная работа не является моим реальным заказом. Разработан дизайн "Исторической" страницы для сайта Puma. Основная цель — показать развитие бренда. Спасибо за внимание :)

Прототип лендинга Теневые паруса

Прототип лендинга Теневые паруса Работа выполнена в рамках прохождения курса на платформе WAYUP. Прототип лендинга компании, занимающейся установкой теневых парусов. Спасибо за внимание :)

Сайт продажи билетов в кинотеатр

Сайт продажи билетов в кинотеатр Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан дизайн для сайта по продаже билетов в кинотеатр онлайн. Отличительный момент сайта — личный кабинет, с возможностью оценивать фильмы и оставлять отзывы на них. Спасибо за внимание :)

Свадебный сайт

Свадебный сайт Данная работа не является моим реальным заказом. Идея лендинга в том, что гости могут ознакомится с программой мероприятия и заполнить форму обратной связи для понимания картины праздника. Спасибо за внимание :)

Теневые паруса

Теневые паруса Работа выполнена в рамках обучения на платформе WAYUP. Компания оказывает услуги по установке теневых парусов. Особое внимание я удедила блоку с этапами работы, так как компания оказывает полное сервисное обслуживание после установки. Спасибо за…

Прототип сайта по продаже билетов в кинотеатр

Прототип сайта по продаже билетов в кинотеатр Данная работа не является моим реальным заказом. Разработка прототипа сайта по продаже билетов в кинотеатр онлайн. На сайте пользователь может завести личный кабинет, ставить оценку просмотренным фильмам и оплачивать заказ билета онлайн. Спасибо за…

Сайт по продаже/аренде квартир

Сайт по продаже/аренде квартир Данный проект не является моим реальным заказом. В работе представлен дизайн нескольких секций: 1.Главный экран 2. Страница поиска 3.Страница с карточкам объявлений 4.Критерии расширенного поиска 5. Личный кабинет 6.Футер Спасибо за внимание :)

Медицинский стоматологический центр

Медицинский стоматологический центр Данная работа не является моим реальным заказом.