Валерия Путько
Была на сайте: 20.02.2023 13:37

Валерия Путько putbka

Паспорт не верифицирован

Прототип лендинга Теневые паруса 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-05-18
Работа выполнена в рамках прохождения курса на платформе WAYUP.

Прототип лендинга компании, занимающейся установкой теневых парусов.

Спасибо за внимание :)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Медицинский стоматологический центр

Медицинский стоматологический центр Данная работа не является моим реальным заказом.

Прототип сайта по продаже билетов в кинотеатр

Прототип сайта по продаже билетов в кинотеатр Данная работа не является моим реальным заказом. Разработка прототипа сайта по продаже билетов в кинотеатр онлайн. На сайте пользователь может завести личный кабинет, ставить оценку просмотренным фильмам и оплачивать заказ билета онлайн. Спасибо за…

Прототип лендинга Zigansha Plants & servises

Прототип лендинга Zigansha Plants & servises Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан прототип лендинга Zigansha Plants & servises. Компания занимается озеленением частных интерьеров, офисов и ресторанов. Основной акцент сделан на первом экране. Спасибо за внимание :)

Редизайн Zigansha plants & services

Редизайн Zigansha plants & services Эта работа не является моим реальным заказом. Компания Zigansha plants & services занимается озеленением частных интерьеров, офисов и ресторанов. Как пользователь и потенциальный клиент компании, я видела некоторое количество минусов сайта: не ст…

Прокат ретро-велосипедов

Прокат ретро-велосипедов Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан первый экран для сайта по аренде винтажных велосипедов. Так же может быть использован как баннер/рекламная листовка. Спасибо за внимание :)

Личный курс пошива нижнего белья и купальников

Личный курс пошива нижнего белья и купальников Данный проект не является моим реальным заказом.

History page for Puma

History page for Puma Даная работа не является моим реальным заказом. Разработан дизайн "Исторической" страницы для сайта Puma. Основная цель — показать развитие бренда. Спасибо за внимание :)

Школа моделинга

Школа моделинга Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан интерфейс для сайта онлайн-школы моделинга. Так же может быть использован как баннер/рекламная листовка. Спасибо за внимание :)