Валерия Путько
Была на сайте: 20.02.2023 13:37

Валерия Путько putbka

Паспорт не верифицирован

Личный сайт повара-кондитера 

  • 28
  • Опубликовано: 2022-05-20
Данная работа не является моим реальным заказом.

Разработан дизайн личного сайта для повара-кондитера.

Спасибо за внимание :)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Свадебный сайт

Свадебный сайт Данная работа не является моим реальным заказом. Идея лендинга в том, что гости могут ознакомится с программой мероприятия и заполнить форму обратной связи для понимания картины праздника. Спасибо за внимание :)

Редизайн Zigansha plants & services

Редизайн Zigansha plants & services Эта работа не является моим реальным заказом. Компания Zigansha plants & services занимается озеленением частных интерьеров, офисов и ресторанов. Как пользователь и потенциальный клиент компании, я видела некоторое количество минусов сайта: не ст…

Теневые паруса

Теневые паруса Работа выполнена в рамках обучения на платформе WAYUP. Компания оказывает услуги по установке теневых парусов. Особое внимание я удедила блоку с этапами работы, так как компания оказывает полное сервисное обслуживание после установки. Спасибо за…

Личный курс пошива нижнего белья и купальников

Личный курс пошива нижнего белья и купальников Данный проект не является моим реальным заказом.

Медицинский стоматологический центр

Медицинский стоматологический центр Данная работа не является моим реальным заказом.

Прототип лендинга Zigansha Plants & servises

Прототип лендинга Zigansha Plants & servises Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан прототип лендинга Zigansha Plants & servises. Компания занимается озеленением частных интерьеров, офисов и ресторанов. Основной акцент сделан на первом экране. Спасибо за внимание :)

Сайт по продаже/аренде квартир

Сайт по продаже/аренде квартир Данный проект не является моим реальным заказом. В работе представлен дизайн нескольких секций: 1.Главный экран 2. Страница поиска 3.Страница с карточкам объявлений 4.Критерии расширенного поиска 5. Личный кабинет 6.Футер Спасибо за внимание :)

Редизайн SPESIALIZED

Редизайн SPESIALIZED Работа выполнена в рамках прохождения обучения на платформе WAYUP. Редизайн сайта SPESIALIZED, который занимается производством и продажей велосипедов. Основная цель — сохранить при редизайне понятие люксового и первоклассного бренда, которым его…