Валерия Путько
Была на сайте: 20.02.2023 13:37

Валерия Путько putbka

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Прокат ретро-велосипедов

Прокат ретро-велосипедов Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан первый экран для сайта по аренде винтажных велосипедов. Так же может быть использован как баннер/рекламная листовка. Спасибо за внимание :)

Редизайн SPESIALIZED

Редизайн SPESIALIZED Работа выполнена в рамках прохождения обучения на платформе WAYUP. Редизайн сайта SPESIALIZED, который занимается производством и продажей велосипедов. Основная цель — сохранить при редизайне понятие люксового и первоклассного бренда, которым его…

Личный сайт повара-кондитера

Личный сайт повара-кондитера Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан дизайн личного сайта для повара-кондитера. Спасибо за внимание :)

Школа моделинга

Школа моделинга Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан интерфейс для сайта онлайн-школы моделинга. Так же может быть использован как баннер/рекламная листовка. Спасибо за внимание :)

Редизайн Zigansha plants & services

Редизайн Zigansha plants & services Эта работа не является моим реальным заказом. Компания Zigansha plants & services занимается озеленением частных интерьеров, офисов и ресторанов. Как пользователь и потенциальный клиент компании, я видела некоторое количество минусов сайта: не ст…

History page for Puma

History page for Puma Даная работа не является моим реальным заказом. Разработан дизайн "Исторической" страницы для сайта Puma. Основная цель — показать развитие бренда. Спасибо за внимание :)

Сайт продажи билетов в кинотеатр

Сайт продажи билетов в кинотеатр Данная работа не является моим реальным заказом. Разработан дизайн для сайта по продаже билетов в кинотеатр онлайн. Отличительный момент сайта — личный кабинет, с возможностью оценивать фильмы и оставлять отзывы на них. Спасибо за внимание :)

Личный курс пошива нижнего белья и купальников

Личный курс пошива нижнего белья и купальников Данный проект не является моим реальным заказом.